Занятия спортом

Девушки вы тоже считаете , что если парень спортсмен то с ним не интересно ???

Просто сегодня услышал интересную фразу ...Вы спортсмены не пьете и не курите , с вами не интересно , т.к вы не умеете раслабляться . А тренировки считаете частью своей жизни. Фраза прозвучала от девушки ...интересно вы тоже так думаете ???
Да, тренеровки -это часть жизни, и если захочет тоже стать частью твоей жизни, то пусть напрягается. а таких дур шли куда подальше, пусть общается со "своим" пивным быдлом.
Адела Мелетьева
Лучший ответ
После таких слов я бы с этой девушкой старался не общаться.
Ольга Попова
По-моему, это отлично. Надо искать себе жену по увлечениям, чтобы было интересно. А, вообще, от человека зависит.
Лилия Долгих
ну почему же неинтересно? это наоборот хорошо, когда у человека есть увлечение в жизни. Ну а то что нет вредных привычек, дак это вообще замечательно!! ! но только помимо тренировок нужно еще о девушке не забывать и тогда все будет отлично
согласна с Брюнеточкой, значит девушка не обезображена интеллектом: расслабляться можно и без выпивки. А спортсмены - замечательные люди, умеющие веселиться. Просто они знают когда и как им это нужно и можно
так что пусть эта ваша девушка завидует, что такого праня клювом прощелкала)))
A L I K H O N
зависит от человека))) мне вот неинтересно с теми кто вечно пьет, курит и валяется на диване, вечно ест и смотрит телик
Лично мое мнение совершенно противоположное.. все зависит от того чего хочет девушка.. если только развлекатся, курить, пить и т. д. то совсем не удивительно, что она сказала такую фразу. Я знаю многих парней которые занимаются спортом, они интересные люди и с ними есть о чем поговорить. Так что не волнуйся. Все девушки разные)