Занятия спортом
Скажите плиз,А В ДРАКЕ МОЖНО БИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ГОЛОВЕ?иЛИ ЭТО В ЛЮБОЙ СЛУЧАЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ.
Да конечно перед дракой нужно договориться по каким правилам драться, куда можно бить, а куда нельзя и рефери нужен обязательно и хотя бы парочку судей.
можно почитать эти ваши правила?
В драке можешь бить куда угодно и чем угодно!!!
а по ДРУГОМУ НИКАК НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!
если чувствуешь что тебя могут убить, бей куда хочешь... o_x
В драке только одно правило - никаких правил нет.
Кулаком будешь бить, кисть сломаешь, правильно тебе сказали.
Ни в драке, ни просто так, НЕЛЬЗЯ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ. Сломаете себе кисть.
Если есть уверенный боковой, можно бить в челюсть. Если нет - бейте открытой ладонью в нос. Если в этот момент противник подставит лоб вы не останетесь без руки на месяц-два, пока она сростается в гипсе.
Поэтому, лучше в драке избегать ударов к голову, слишком плохо может для Вас закончиться.
Есть много уязвимых мест, более мягких для руки - кадык/горло (если промахнётесь, попадёте в челюсть) , пах. Если противник не в дублёнке - печень.
Если тебя интересует моральный аспект, то в драке один на один можно бить куда угодно кроме, хм, мужского достоинства, ну и не кусаться естественно. Если же ты один против двоих и более, то тут все ограничения лучше снимать, а ещё лучше взять палку и отфигачить их. так что не заморачивайся с этим))