Занятия спортом

Правда ли, что неспортсмену в драке необходимо бить плоской поверхностью кулака?

А удар двумя костяшками, это для тех, у кого костяшки тренированные.
А плоская поверхность кулака, это фаланги пальцев, которые под костяшками (основные фаланги)? Разве они предназначены для такого?
Вопрос не в том что ты умеешь бить или нет. Вопрос в том хватит ли тебе духа. Я знаю дрища одного, он никогда спортом не занимался, но трогать его крайне опасно. Он забил одного чела табуреткой. Это было на вахте, он зашел а комнату что бы лечь спать, а на его месте лежал тот типок в ботинках. Он ему сказал что бы тот освободил место, а тот решил поугарать, типа да ляг вон возле умывальника место есть. Слово за слово. И он ушатал того хотя он был гораздо здоровее. И у того даже в мыслях не было мстить или заяву писать. Он и сам получал не раз, весь в шрамах. Просто его жизненный принцип идти до конца. Если ты не можешь ударить человека, то и спорт не поможет
Алия Алиева
Лучший ответ
надо бить юридическим дипломом. Хочешь попасть на бабки или сесть- маши кулаками!!
Неправда, неспортсмен для надёжности должен бить коленвалом от КАМАЗа.
Рина Ца
лучше уметь общатья, на крайний случай бегать
если бить не умеете лучше этого не делать, а то полно таких случаев, когда человек или костяшки себе дробит чаще всего у безымянного пальца или запястье повреждает
мало того, что себе вред, так ещё и сесть можно или лечение оплачивать
Леонид Осокин
В драке главное не тупые удары, а удушения. Я никогда не применяю удары, а только душу. Вырубаются сразу, как только попадаются. Просто теряют сознания. А там можешь с тушей уже что хочешь, то и делать. Хочешь бей, хочешь пинай.
Как уже говорили. нужно за базаром следить.
А на случай драки, все таки, быть готовым, хотя бы отжиматься на кулаках.
Даже если ты очень крутой боец, тебя могут зарезать, или застрелить.
Kamilov En
Как выше сказали, если ты не обучен драке, то неважно, как ты ударишь, ты получишь звиздюлей. Учиться, или не драться
Даша Ускова
не спортсмену нужно учится быстро бегать и следить за тем что говоришь
Если неспортсмен, то хотя бы развивай костяшки... и здоровья тебе...
Elena Vereshagina