Занятия спортом
что лучше для самообороны!бокс,карате или другие виды спорта(пожалуйста скажите какие)???
занимался боксом 4 года,получил 1 разряд!!!Но в драке не очень помогает то чему меня обучали на боксе((и теперь не знаю куда пойти!!помогите пожалуйста
для самообороны лучше пекаль. ну или ножег на крайний случай.
Меня всю жизнь выручает небольшое знание айкидо. На уровне секции при школе почти 20 лет назад. Против толпы никакое единоборство не поможет, даже если ты шаолиньский монах.
Бокс, тайский бокс!
только классика- это самбо!
бег
В боях без правил всегда побеждают борцы классического стиля ( римско -грецкого ) по нынешнему. А обьяснение очень простое, это самый тяжёлый вид единоборства, требующий максимальных усилий, тяжелее вообще не существует вида спорта, отсюда и результат. Классикам не приходится даже самообороняться, шея шире головы и сломанные уши отпугивают многих. Классикам многое запрещено в борьбе, например захват головы двумя руками, он приводит к отрыву головы, или перелому шеи. Так что если есть характер попробуй, если сможешь.
Кольт 45 калибра.
Армейский рукопашный.
топор
Лежит в раздевалки кошелёк с надписью: "Не трогать - чемпион мира по боксу". Возвращается боксёр и видит записку: "Чемпион мира по бегу, попробуй, догони".
Выводы делай сам.
бокс он по правилам.. . в нем нельзя бить ногами ножеком делать заломы и брасать. айкидо хорошо там чистая защита на инерции силы меньше а эфекта больше. рукопашка тоже вариант (руский стиль к примеру) то же все на физке всё естествнно а + в том что и после занятий все будит хорошо получатся там против ножечка поможет. и легкая атлетика
Легкая атлетика лучшее средство.
спринтерский бег.
рукопашка - как варинт, тут тебе и спаринг и борьба в одном флаконе
может бои без правил заниматься? ну и нож можно на поясе носить 12 см.
Занимайся борьбой и всё будет четка! Любая драка на улице заканчивается на земле, а на земле всё решает борец! Так что лучший варик - САМБО
Вольная борьба, остальное ерунда!
Если тебе бокс в драке не помогает то ни что не поможет.
один на один самбо ну а если много тогда придется потрудится можно одного покалечить палкой надавать и вс могут разбежаться а могут и тебя бить долго и упорно Вот у нас одного товарища ебнули палкой так мы этого часа два били