Занятия спортом

если попробовать на не большое время анаболики, ради интереса, или всё же опасно?

Аналог- ради интереса можно с крыши прыгнуть- ОПАСНО!!!
Эльвира Шлейнингер
Лучший ответ
для начало их купите=)
это не так просто, как может показаться
Не на большое время толку от них все равно не будет, а вред организму уже будет!!!
Зачем? Вот в чем вопрос!
Смысл пробовать просто так?
На не тренированное тело Анаболические стероиды мало действуют, их как правило принимают после 2-3 лет ЧИСТО своей работы и пахоты в спортзале, а не так как некоторые наглотались того, что нужно под язык без меры и в качалку, после чего удивляются, что или ни чего не выросло до боли в правом под ребре или то, почему так быстро сошло на НЕТ !!!

Вот только на х@я Арнольда трогать, я не понимаю, а ок69? Ты много знаешь, что ли? Посмотрел бы я на тебя в этом возрасте, некоторые 40 летние выглядят хуже.. . Уважение и только уважение таким людям, которые подняли и развили БОДИБИЛДИНГ, а если ты далёк от этого спорта, то и не чего вплитать то, что даже не понимаешь!!!
Toma Grishuk
..ребятки поймите-если не дано Богом, не стоит испытывать судьбу.. Все вернется на круги своя.. только в еще худшем виде. Поддерживать нарощенную мышечную массу, можно только постоянными тренировками, забыл-качнуться, сдулся... Живой пример губернатор Калифорнии, посмотри в сети его фото сегодняшние, обрюзгший мужик.. это все что осталось от его тела... все висит-это как раз то висит, что он нарастил и чем гордился... Точно так же мне страшно смотреть на мох друзей, с кем занимались т/а все кто выше тяжа весом, куски непонятно чего... а там думай сам..
Shaxodat Musoeva
Юрий Боровейников Есть новорожденные,а особенно в сегодняшнеее время - таких особо 28%,которые рождаются с такими отклонениями и патологиями, или просто -СО СЛАБЫМ СЕРДЦЕМ что без медицины с того света их не вытащить. в большинстве случаев им прописывают стероиды,т.к. стероиды ускоряют процессы в организме,отсюда быстрее формируется иммунная система и рост клеток.

Дак давайте тогда без них чтоли и раз бог не дал на начальной стадии здоровья,то пускай дохнут,без стероидов.
От А(Да) До (Ра)Я че то ты дружище путаешь, выглядеть так как губернатор Калифорнии (в 64 кажется) хотели бы все, я уже не говорю о той популярности и тех деньгах которую он имеет, а о влиянии??? На Мр. Олимпии в 1975 году, Шварцнегер уходил из спорта, его слова были: "Бодибилдинг великий спорт, я буду заниматься им до конца жизни" просто ради интереса посмотри на любого 65 летнего мужика и сравни с ним
сходи к врачю, скажи всё перепробовал не стоит, он тебе пропишет гормональные препараты, вот под контролем и попробуеш
Alina Alekseevna
Вообще-то нет, стероиды даже колят маленьким детям, чтоб быстреее росли, взрослым при не достаточной выработке гормона роста или какого минерала.
При болезнях, после травм.
Стероиды ускоряют процессы в организме.

А насчет побочки при малых дозах, ну это исключено почти.

Умереть можно от чгео угодно при превышении дозы, от витаминов, даже от молока если пить по 10 литров в день, почки с печенью сядут очень быстро, цироз.

И вообще, нужно не слушать что другие говорят, а самому узнать и прежде чем задать такие вопросы, если вообще задавать, прочитай что такое - "анаболики" в энциклопедии.
можно попробовать, почему нет?? ? идешь в больницу, делаешь очень дорогой анализ на гормоны, врач тебе назначает те которые будут для тебя безопасны, но дозировка там будет просто детская, по сравнению даже с любительским спортом, поэтому ну его нафиг
самый простой курс для новичка примерно на полтора месяца: пропионат+ данабол, после окончания: провирон и эсливер форте
Не надо.. .
Ведь попробовать наркоту разок или с мужиком шпили-вили.. . у Вас же не возникает такого желания....
Слава Симонов
за короткое время толку небудет ;))
Данила
Чушь все. Расчитывается дозировка уменьшенная, короткий курс и ничего не случиться, а метаболизм раскрутишь свой. Главное знать для чего тебе это и качаться. Не слушай теоретиков, думай мозгами.
ничего страшного, если все делать с головой.
1) курс должен составить вам кто-то помочь - тренер или на спец форумах попросите помощи
2) прочтите об этих препаратах спец литературу, если вас что то смутит, лучше не стоит
3)выюирайте только чистые препараты с минмумом побочек, хотя они и обойдутся дороже
4)ну и конечно покупайте только в проверенных местах-подделок сейчас очень много
Anastassiya *
Смысл? Если качаться то конкретно, а на время лучше и не пробовать.