Занятия спортом
В какую спортивную секцию отдать сына ? 7 лет
В ту которую он сам хочет :)))))
дайте сыну самому выбрать
плаванье, дзюдо, каратэ, ушу тоже норм!
футбол хоккей)
в ту, которая ему понравится. Предложите ему выбор
оптимально хоккей !!!и физ подготовка отличная и характер настоящего мужика будет!
борьба, хорошо развивает физически+ в жизни пригодится.
я бы отдала в карате, дзю-до или плаванье.
Ну спросите его самого для начала.... а так акробатика, плавание.... мышцы развитыми будут) )
Сам в детстве просился-не отдали ((жалею терь
Хоккей
Восточные единоборства
Предложите сыну на выбор несколько вариантов. Тренера действительно ответственно подберите, от него очень многое зависит. Узнайте, какое образование он получил - кроме вашего личного мнения об этом человеке необходимо знать его квалификацию.
Хорошо бы перед тем, как ребенок выберет одну из секций, дать ему ему посидеть одно занятие на каждой из них. Нужно иметь правильное представление о том, что действительно делают на тренировках в каждой из секций.
На дзюдо я в10 лет ходил и не травмоопасно.
Отдавайте к хорошему тренеру, в таком возрасте все равно какой вид спорта. Как узнать хорошего тренера?? ? Его сразу видно, это может быть и молодой человек может и пожилой.... хороший не будет трындеть какая ааааафигенно харошая его школа и только он самый самый мастер.... От Тренера веет Силой! _))
Хоккей хорошо, я думаю карате, или тэквандо.
все зависит от его характера и развития
Если сын то лучше на плаванье, самый развивающий вид спорта, особенно для мальчиков:))))
сначала год-два в бассейн... а потом на боевое самбо!
карате