Не слушай этих задротов, хлорка, почки, палочки кишечные что за бред. Если так рассуждать то в нашей стране и дышать можно только в противогазе из за заводов и екологии, а что мы едим? Одна Таблица менделеева, это всю приувилечение.
Плюсы - Прекрасная сбалансированая фигура (Атлетического типа) , повышение мышечной выносливости, улудшение сердечно сосудестой системы, сердце будет заточеное и сильное, (кардиоонагрузка) , мальчики будут без ума от твоей фигуры), повышеный имунитет ( болеть не будеш).... повышеный уровень енергии )
Можно перечислять и перечислять.
Плюсов масса и Минусов нету.
Занятия спортом
какие плюсы и минусы у хождения в бассейн?
минус что можно утонуть, а плюс нахаляву помыться
+ скупаться на халяву можно
- утопят если узнают что купаться пришел
самый большой минус: садятся почки стороцентно, затем хлорка, затем кишечная палочка кишит и куча еще всякой заразы. Воду меняют раз в год, что само по себе напрягает. На этом фоне плюсов не вижу совсем. Подправить фигуру можно другими способами.
...минус в том, что напоминает лягушатник, у нас у моря есть водоёмы дети в таких купаются. . а так все на море))
только ++++
Плюс = спорт
Минус = справки из поликлиники все покупают
Делайте выводы сами)
- хлорка ебучая (болезнь какая то мб развиться если в воде с хлоркой плавать )
+ плаваешь веселишся трахаешся
Ну плюсы для меня это то, что занимаешься спортом, укрепляешь общее самочувствие, а минусы - это хлорка, и не смотря на эту дезинфекцию, всё равно как-то ощущения не очень с того, что купаешься в одной и той же воде с сотней людей. Не знаю как у вас, у нас в городе требуют только справку от терапевта, а терапевт "всё" на глаз выявить не может.
Плюсы
1. Хорошая осанка
2. Замечательная фигура
3. Удовольствие от плавания
1. Хорошая осанка
2. Замечательная фигура
3. Удовольствие от плавания
Ага на халяву, Сколко ты денег платишь за посещение бассейна, а?
плюсов куча, а вот у меня минус один это подруга у неё переходный возраст и она не хочет плавать)