Занятия спортом

Боевое самбо. Самооборона?

Такая ситуация - боксер, заедается на меня, ну а я спортом раньше не занимался. И достал он меня конкретно. (От драки еле-еле ухожу). Вот, планирую после нового года пойти на боевое самбо, вот скажите - после занятий боевым самбо или просто самбо, через пол года. Смогу ли одолеть боксера у которого стаж 2-4 года? Ну или просто заломить руки ему и все? (На то она и самооборона). Да и быдла пьяного развелось немерено.
Вообшето по телевизору показывали такую передачу о боевых спортах. и там сказанно, что все зависит не от стиля спорта, а от самого спортсмена. может быть спортсмен по карате двинет по спортсмену самбо, а может и наоборот. но там утвердилось что самые опасные виды -это самбо (больная борьба...), бокс, тайбокс и кикбокс. остальное нет. и я нераз слышал это
Ариадна Боранкулова
Лучший ответ
От занятий хуже не будет, но с боксером поаккуратнее надо. Они специфичные.
Вряд ли с боксером справишься, да и стаж у него есть.
Вадим Радцев
иди лучше сам на бокс, и ещё на качалку запишись, вот лёха, будет шанс . А одним самбой не обойдешься
Alexandr Shushunov
Как слабому победить сильного? Человек давно ответил на этот вопрос-взяв в руки палку. И самое главное- Если внутри нет стержня то и палка не поможет
Защитится от " пьяного быдла " да и просто хулиганов боевое самбо конечно поможет . Против боксера, да еще и со стажем 2 - 4 года - врядли .
без физ подготовки ничего не получится даже если тебе пару приёмов покажут а против боксёра со стажем тем более а то что собрался в самбо првильный выбор если серьёзно станеш заниматься то будут у тебя друзья спорцмены помогут если что только если будеш повторяю серьёзно заниматься а через года два тебе никакой боксёр не помеха будет
Ирина Ч
вобщем накоцает тебя боксер так как стаж есть