Безусловно вероятность есть. .
....Если ребёнок действиельно талантлив, трудолюбив, и готов к большой работе, и ГЛАВНОЕ - его родители готовы помогать и поддерживать своё чадо в этом не лёгком пути....
Занятия спортом
Какова вероятность, что ребенок из провинциального города станет звездой спорта?
Никакой, или не в курсе как становятся "звёздами"?
Статистика помню была, что чем ниже уровень жизни в местности, в которой растет ребёнок, тем выше вероятность, что он упорней будет заниматься спортом. Спортивная карьера - достаточно популярный социальный лифт, и если человек не видит для себя иных перспектив, т. к. не имел в своё время доступа к качественному образованию, то он в подобную деятельность вцепляется очень крепко.
Валерия тоже и з провинциального города балашов, а стала известной певицой. Всё зависит от случая, судьбы или таланта
Для начала нужно заиметь первоклассное здоровье ибо проф спорт без стероидов немыслим, а стероиды нездоровый организм убьют менее чем за год
Если это хочет он а не его мама то высокая ;)
А почему нет? Было бы желание и спортивные достижения.
При наличии таланта и воли к победе - да
смотря какие способности у ребенка. вообще вполне реально
Главное чтоб были результаты!
Если ребенок действительно талантлив, то можете быть уверены на 100% )
50 на 50 все зависит от исходных данных ребенка и от его желания и стремления идти к этой цели.