Занятия спортом
Иньекционные стероиды колят в жопу или в вену?
вам лучше на форум билдеров обратиться а то тут насоветуют...
В ягодицу колят точно
в вену только дурь колят.
все стероиды внутримышечные. если я не прав поправьте- только с названиями стероида
Только в мозк. Через глаз, так эффект лучше и идиотов в мире станет меньше
Vija Marshina
Лучше быть идиотом,чем глистовым пиздолизом ,раздроченным уродом, и пиздатронить какую то хуйню
Дарья
Классно сказал бро )))))
Володь, ну тыже знаешь что глупости людской предела нет, а тут умных особенно хватает. Инъекции делаются внутримышечно. В зад, в бицепс, в плечи, в бедра. Безопаснее всего ставить в ягодицу. Абсцесс кто-то упомянул. Это явление далеко не редкость, и не связано с тем в какое место колоть. В вену колоть невздумай. Те кто колет не в зад, спецально даже перед введением препарата проверяют не попали ли они в вену.
лучше в мозг
В мышцу
в мышцу!!
В вену
Куда колоть инъекционные стероиды?
Одним из мест для укола является ваша ягодичная мышца. Укол в это место поможет вам избежать таких неприятных последствий как абсцесс.
Также можно колоть и в бедро, так как это очень большая мышца. Колют и в другие мышцы, особенно когда курс очень тяжелый, включающий в себя большое количество вводимого в неделю масла.
Vija Marshina
При иньекции в ягодицу также может быть абсцесс
Карина Ачисова
Тогда вообще ничего не колите!
... в жопу уколы, тело искрится, скоро масло розойдется и ты как птица... !
да, в вену писали что колят хахаха развечто инсулин, но ято не стероид.
в мышцу колят, в дельты, руки, крылья, но обычно в жопу
если точно не знаешь-не вздумай по вене колоть
в мышцы!
Эффективнее в вену но безопаснее под кожу тоесть в жопу в руку ку хочешь