Занятия спортом
Анаболики- это вред?
Естественно. Печень посадишь и стоять к годам 40 не будет (а может и раньше)
очень полезно, невероятно полезно, чем больше анаболиков, тем лучше.... быстро человек теряет функции почек, печени, сердечная мышца начинает терять упругость, так что гораздо быстрее можно в мир иной отойти.. . в чём огромный плюс, ну например конец света не увидеть....
Полностью согласен с Дмитрием,
если есть научный подход к применению лекарств то они идут только во благо здоровья,
если же человек сомовольно без знаний и на бум колется и жрет все подряд, то это явно вред.
для дураков вред, умные люди и в пользу его применяют!
Советуйся с опытными хорошими знакомыми
если сомневаешься смотри прикольный ролик про стероиды http://smotri.com/video/view/?id=v1101358469
Совсем не обязательно.
Конечно вред! Особенно если даже не знаешь, вред это или нет...
это ЯД!
да.. бьют кувалдой по печени.. ссадят сердце.... и со временем будешь импотентом...
Прошу прощения за свой французский, но "С дуру можно и йух сломать... ".
При грамотном применении гарантирован успех, а при незнании того, чем занимаешься - куча проблем и побочек.
Один нюанс. Анаболики - не всегда стероиды. Анаболики - вещества, соединения для повышения метаболизма и т. д. , а стероды - подвид анаболиков. Отличие в происхождении, стероиды - гормональные препараты, чаще, производные мужского гормона тестостерона.
Удачи! И курсов Вам без побочек! :)
не путай анаболики со стероидами....
Организм-саморегулирующая система, всякое вмешательство (будь то хирургия, принятие любых препаратов) чревато последствиями.