Я не говорю про профессионалов)) они занимаются делом жизни..
я про любителей) какого фига они навязывают свое мнение, что вредно, а что нет?
Все равно умирают все одинакого, независимо от того, как живешь...
Спортом конечно нужно заниматься, но фанатеть не нужно..девушки любят парней со спортивным телосложением, а не помешанных придурков на своих турниках)
Занятия спортом
Почему спортсмены такие задроты?) Подавляющие их большинство - замкнутые, с комплексами, с прыщами, и при этом злые все)
не завидуйте
Ольга Мезенцева
как скажешь
Скорее спортсменам навязывают своё мнение про вред спортпита, обвисания в старостии и типа-быть накаченным стрёмно.
Вот это про турники клево сказал) ) А вообще, ты наверно про тех "спортсменов" говоришь, которые занимаются спортом, чтобы бицуху накачать) ) Они да, они тупые и злые, но их можно понять. они по три раза в неделю качают свою бицуху, а она у них не растет. Вот и злятся, ведь их тупой мозг не может понять, что, чтобы нарастить бицепс на 1см, нужно общей мышечной массы набрать кг 4-5
Андрей Ревунов
Ты видимо просто завидуешь
потому что в спортзал идут пидрилы с комплексами и желанием стать крутыми перцами. К сожалению становятся просто перцами.
А прыщи от того, что объебосы
Обычно такие пишут, что прийти к успеху без "приправ" невозможно
А прыщи от того, что объебосы
Либо у них секса давно не было, либо по лицу давно не получали. Одно из двух.
Ты сходил пару раз в спортзал, выжал 30 кг на 1 раз и то с помощью партнера и решил накатать гневный пост ?
Александра Вторушина
нет, это больше похоже на твой опыт
Ольга Мезенцева
нет, я даже пустой гриф не смог выжать)) увы. даже партнер не помог)))
Дебилы .
девушки любят парней со спортивным телосложением
По барабану и по бубну им наши телосложения, главное, чтобы человек был полезным.
во первых все люди разные. если вам попадались такие это не значит что мы все такие. это зависит от человека.
а то что вы называете задротством - это просто увлечение своим юбимым делом и вреда тут никого нет. про то что спортсмены замкнутые и с комплексами - это бред. они такие же как и люди. представьте, что они не занимаются спортом. могут же и них быть независимо от этого комплексы? СПОРТ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ОН ЗАКАЛЯЕТ ДУХ. насчет фанатизма - личное дело каждого. мне например очень нравится пауэрлифтинг и вообще силовые виды спорта. суда по вашей терминологии я "фанатик". но кроме моих партнеров по тренировках никто никогда не слышал от меня надоедливых рассуждений о накачке, и никому яоб этом непытаюст расказывать или доставать.
люди все разные. а от спорта только польза
Ольга Мезенцева
прочти пожалуйста комментарии в предыдущем ответе.))
с тобой согласен
Просто может вы видели тех которые замкнутые и за счет спорта пытаются каким то образом поднять себя а суть их осталась та же =)
Да это гонево.. не все такие же спортсмены любители! всё зависит от характера человека, а не от того что он спортсмен такой
Ольга Мезенцева
я же написал подавляющее большинство)
Не забывайте что вы оцениваете их как мужик, мужика. Мне все противны не зависимо спортсмены они или нет :)
Что за тупой вопрос? Уж кто-кто, а спортсмены никогда не были прыщавыми, наглыми и бухими. Спортсмен- уравновешенный, добрый и отзывчивый человек. А те кого ты описываешь либо уличные пацаны либо "Киберспортсмены" которые гордятся тем, что подняли пятую точку с дивана и кое-как забрались на турник. И вообще лично мне приятнее общаться именно с спортсменами. Они веселые, стройные, приятные в общении. Они часто имеют хорошее чувство юмора, а весь накат на них-это просто зависть к этим замечательным людям. И в инете много видео где якобы "дрыщ" пытается нарваться на них. Но спортсмены все как на подбор даже не тронули его. http://www.youtube.com/watch?v=jA7vUsmtv7Y