Занятия спортом
Я девочка. Я не хочу заниматься дзюдо, но папа заставляет. Дайте пожалуйста совет!
Я раньше занималась лёгкой атлетикой, но мой тренер уехал. Я решила перейти на что-нибудь другое например дзюдо. Поначалу всё было прекрасно, но потом стало тяжело, телосложение начало покрываться мышцами, я стала плохо расти. Недавно прошли школьные соревнования по лёгкой атлетике, где я выиграла 1 место. Тренер по лёгкой атлетики пригласил меня заниматься лёкой атлетикой, Но Одно НО папа не хочет.
Отца слушай, но делай как сердце скажет! )
Было сказано, Мудрый царь выслушает всех, все просьбы, но поступит как велит сердце!
Вобщем, поговори СЕРЬЕЗНО с отцом, он, я уверен, это делает для того что бы ты смогла постоять за себя, так как ублюдков очень много.. поговори с ним.. .
УДАЧИ!
Согласен с Алексеем, объясни ему, что уже можешь за себя постоять, а легкая атлетика тебе нравиться больше и получается хорошо.
Блин, а тебе не жалко времени потраченного на дзюдо. Я вот всю сознательную жизнь бредила каратэ. А занималась какой-то херней. То тяжелой атлетикой, то метанием молота, то перетягиванием каната. Ну да, чемпионка.. . Ну да, участница Всемирных игр.. . Ну да, страна кормит, поит, одевает, на сборы вывозит, лечение оплачивает.. . А на каратэ все-таки тянет....
Найди компромис с Отцом, типо - я не буду ходить на дзюдо но на легкую атлетику а взмаен... что что нада придумать
что делать идти в перёд за победой родители не когда не пожелают плохого.
Отец правильно делает. Он всю жизнь не будет рядом с тобой и защищать тебя. В нужный момент ты не только за себя постоишь но и сможешь за беспредел в обществе любого хулигана который применяет силу безпомощным людям, положить на пол и наказать. В жизни не будешь вечно бегать, придется и бороться за эту жестокую но и прекрасную жизнь.
Уговори его, скажи о твоих планах, мечтах, чего ты ждёшь от этого вида спорта)))