Занятия спортом

дайте список интернет магазинов где можно купить стероиды и что вас не кинут, срочно надо

Стероиды? Дибил.
Сдохнуть хочешь?
Лучше белково протеиновые смеси.
Например гейнер. Это безопасно и хорошо даже.
Да я тут успею написать Sustanon, стероиды вредны. Твоя печень и почки разрушатся. Это лишь вершина айсберга, а белок основной строительный материал мышц.
Даяна Хандываа
Лучший ответ
Кто-то умер от стероидов? ? От каких? От сустанона? ?
Так тогда все мужское население должно давно вымереть.. .
Если тестостерон смертельный яд.
Кстати, инъекционный тестостерон один из самых безопасных препаратов.
Только не нужно на передозу выходить. И грамотно с курса выйти.
А кинуть сейчас везде могут. Лучше брать через знакомых и в аптеке.
Елена Чиркина
Я бы советовал стрероиды только тем у кого очень плохая генетика, и то только один курс, и то только после полугода занятий интенсивными тренировками, (так для встряски организма изменив обмен веществ) . Но никого не сужу, это право каждого. А теперь по сути вопроса: боюсь тебе здесь не помогут этож уголовно наказуемое дерьмо! Спрашивай у тренеров в зале, они обычно толкают, или знают каналы!

Один курс подразумевает то чтобы нарушить обмен веществ, чтобы перестроились процессы в организме. А потом после курса продолжать заниматься не используя анаболиков, только спортпит. Я просто знаю людей которые очень худые и не могли стартануть без анаболиков, после 1 курса всё пошло как надо, только протеин креатин, аргинин, и ничего больше- не разбирающимся в этих процессах попрошу не задавать лишних вопросов, просто наидите хорошего тренера, а не дурачка который сам всю жизнь сидит на стероидах и подсаживает других, просто не зная ч то существуют и другие средства для набора мышечной массы, пускай хоть и медленнее но тоже эффективные.
Я за натуральный бодибилдинг!!!!
Винни! , напиши мне в личку кто на нашей планете умер от стероидов, буду ждать ^_^
Vladislav Lebedev
ухахаха, Винни помер от стероидов ))) Ложками жрал и помер )
asteroid.pro заказывал там, дошло за 6 дней
Винни! , распишите пожалуйста механизм разрушения почек и печени под действием аас, особенно инъекционных, которые нагружают печень так же, как и Н2О.
Роман Романов, один курс это бред. получил свои драгоценные 5 кг с метахи и че дальше? это и не заметно даже.