Занятия спортом

Где в Москве можно купить стероиды?

Без гимора и предоплаты в никуда - с доставкой курьера на дом (как было раньше)
Или у жучков (как было совсем раньше :)
Осталась даже дисконтная карта "Спортфарма" - сейчас контора похоже на полуиздыхании

Ситуация: "Деньги сегодня, стулья может быть завтра" как-то не прикалывает
Подскажите, кто в теме
Ситуация: "Деньги сегодня, стулья может быть завтра"- БАЗАРУ НЕТ, НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ, А ПОПРОБУЙ НАЙДИ АЛЬТЕРНАТИВУ!! !

Можно попасть под статью, если барыжничеть досегаемо для правоохранительных органов!

статья № 234 "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".

1. Незаконные изготовления, переработка, приобретение, хранение, перевозка, или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудование для их изготовления или переработки - наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, по предварительному сговору, или неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от 4-х до 8 лет.

4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение, либо причинение иного существенного вреда, - наказывается штрафом в размере от 200 до 500 МРОТ, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2-х до 5-ти месяцев, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо ограничением свободы на срок до 3-х лет, либо лишением свободы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет или без такогого (часть в редакции, введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года №92-ФЗ) .

В сознании большинства людей, к сожалению, наркотики и стероиды - одно и тоже или почти одно и тоже. Если в аптеке кто-то покупает шприцы, взоры окружающих выдают их мысли.. . "... аааа, вот он, наркоман проклятый.... милиция по тебе плачет".

И бесполезно бороться с общественным мнением - мнением людей, весьма далеких от спорта, пока полстраны не возьмется за самый прекрасный и демокртаичный спорт - БОДИБИЛДИНГ. А пока этого не случилось, стероиды будут порицать. И не только простые люди, но и возможно депутаты ГосДумы (от которых, к сожалению, зависят законы, по которым мы должны жить) - что более опасно, со здоровенными животами и отсутствием намеков на пресс. (Побольше бы качков в ГосДуму...))))))
Александр Сукачев
Лучший ответ
Стероиды - вне закона!
Юлия Тишкова
мне тоже этот вопрос интересен, хот я покупал без проблем в аптеках раньше, Р.... С ...250,А... 250....
Вася, нафиг тебе стероиды, а то прикрывать будет уже нечего...
Shoi Shoi
http://farm-bar.ru НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ КИДАЮТ 100%
flexsatan@gmail.com проверенный диллер. У него беру из рук в руки в Москве стероиды.
Vasile Russu
Попробую подсказать.
Думал где можно купить стероиды, в итоге остановился на сайте #sterman. Из - за чего ? Нашёл хорошие отзывы про него, хорошая цена! Поглядел, выбрал. Заказал у них . Со мной быстро связались, подтвердили заказ, доставили оперативно. Принимаю согласно рекомендациям моего врача, помогает, буду заказывать ещё. Так что, могу советовать их https://a.sterman.top
https://all-steroid.info - проверено не раз.
Обратиться к проверенным людям
telegram: ilya.belorus
Все вопросы туда
Можно купить вот тут: http://www.parkerlabs.net.ru/
https://farmacent.net реальный магазин с большим количеством отзывов. Сам беру уже больше года. Смело можно положится.
данабол. рус по мск без предоплаты
Valera Asq
http://данабол. рус по мск без предоплаты
Можно купить Стероиды на BlackSide.win
Большой Выбор анаболических стероидов с доставкой по всей России.
Есть реальные отзывы и видео отзывы покупателей. Сам у их тарюсть, уже третий курс пошёл, рабочие препараты и поддержка в магазине отличная, советуют что нужно!
myshop-9005-16.myinsales.ru по москве без предоплаты
http://www.steroid-man.net и этот сайт кидает 100% проверенно