Все спортсмены с которыми я общался, говорят "если ты перешел к сильному препарату (например болденон) то следующий курс должен состоять из ещё более мощных препаратов (например анаполон, галотестин и т. д. )
А вот и сама суть вопроса: если я использовал первый курс "метан+стромба",то почувствую ли я туринабол (соло), учитывая что метан и стромба выводятся из организма максимум в течении 6 недель?? ?
Получается когда выводится препарат то рецепторы мышц и прочие рецепторы полностью очищаются?
Занятия спортом
вопрос по курсу андрогенно-анаболических стероидов
если бы все было так просто! нет, рецепторы не "очищаються".
представь что тебе в ухо орали очень сильно и очень долго, твоё ухо к этому приспособиться, но так что ты не будешь слышать тихие звуки, то же самое твои рецепторы,
когда берут препараты мощнее то как будто начинают орать ещё громче и т. д.
привести в порядок рецепторы, хороший вариант это марафонский бег, в течении нескольких лет.
кстати на твой вопрос лучше всего ответил в своей книге доктор Любер.
рецепторная память к сожалению не очищается так быстро как хотелось бы.
хотя туринабол лучше принимать с параболаном и винстролом- мало всяких побочек и хорошие результаты.
к тому же как понял из другого вопроса ты сушишся- такое сочетание считается для сушки оптимальным.
мышцы как приходят так и уходят, а печеночка как подсадится так больше и не восстановиться.
любая химия - на время. И к любой химии организм адаптируется. Чтобы был эффект надо перебивать более сильным средством. или делать перерыв 4-6 мес. И по новой. Я колол (уж и забыл, что) . Перестал - весь прибавившийся объем ушел, как не бывало. Колоться - только расстраиваться.
да уж... не видать мне своего турика... какой же я дурак
Тут никто тебе конкретно по таким серьезным вопросам не поможет. прислушайся лучше к спортсменам в зале!