Занятия спортом

Правда что качки, даже без техники ничтожества?

Сегодня боролся со мной здоровый парень, я же меньше его в разы, ни одну схватку он не выйграл) Значит мышцы для красоты и для чего еще?
Удар у него мощный. Тут и хватать нечего.
Юн Лю
Лучший ответ
G'ulomjon Isxakov Олег, ты на деле кусок сала. Если качки слабые,к ак они жмут 150кг, приседают по 200кг и тянут 250кг? Если ты тоже так можешь, вперед.
гипертрофированные мышцы всегда теряют в резкости.
боксер дерется. лифтер растит силу. с фига ли лифтер должен уметь драться. он этим не занимается. пусть боксер попробует пожать 150 кг. не сможет. ну и правильно, он же не растит силу. каждый силен в своей области.
Ты не прав Работал в зале и несколько раз доводилось растаскивать химиков К сведению добавляется не только мясо но и агрессия Хрен знает с кем ты боролся Но мне-бы не хотелось попасть под раздачу Сам я тягал железо 9 лет
Мурад Ашхабад
Как говорится, опыт побеждает силу. И это верно, как и то, что опыт помноженный на силу - штука, посильнее Фауста Гёте)) )
Это сейчас у него не опыта не техники, поэтому он не знает как свою силу приложить, а будет опыт и техника, о победах над ним ты будешь только вспоминать.
Нурман Нуржан
без техники и ты бы против был ничтожеством.
выносливости у них маловато
а у борцов выносливости немеряно
каждый свое развивает
поди потягайся в жиме лежа с ними на их территории
так почему они должны побеждать не в своей теме?
и почему о них надо судить с узкой точки зрения?
получается, если стрелок из лука может застрелить борца прежде чем тот до него добежит - то борец - ничтожество?
а стрелок из пулемета застрелит лучника - значит лучник - ничтожество?
а танкисту пулеметчик пофиг - значит пулеметчик - ничтожество?
и т д
таким образом, каждый человек - ничтожество, только каждый - в своей области
и ты кстати, не исключение
и какой смысл себя с другими сравнивать?
сравнивай себя с собой, каким ты был раньше,
если есть, что сравнивать.. .
А братухи борцухи только и могут что в ноги заходить и как педики на полу обжиматься. Пусть тебе дядя 100кг в лицо залепит, посмотрим, что потом скажешь.
G'ulomjon Isxakov
Ты насчёт этого высказался грубовато. Но во многом ты прав, в своё время когда я занимался и боксом и кудо и рукопашкой но хотя тоже в зал ходил. В спарингах когда стоял с новичками ребятами пришедшими из зала то естественно они много пропускали и почти не попадали. Но только им в корпус от рядового обывателя пропустить не так страшно да и удар у них тоже мощненький. Но нельзя не брать в расчёт что так называемый качок тоже может единоборствами заниматься и тогда кто ничтожество он или ты? В какой то степени меня можно назвать качком хоть я и эктоморф но я больше боец. Если думаешь ты крутой встань с каратистом или боксером сначала по своим правилом победил красава. А теперь на их территории вступи и чё с ноги или руки получил куда то. Вот то то и оно. А вы разве борцы с железом не занимаетесь?
Наталья Брец
Ты дружок не путай тренированого мышцастого хлопца с потным жирным боровом.
Раис Хамитов
мышцы дают силу. Если развивать исключительно силу (а-ля пауэрлифтинг) - то при не очень больших и рельефных мышцах можно стать сильным. а бодибилдинг в равной степени развивает силу и объем мышц. бодибилдеры со стажем работают на грудь 150-180 кг рабочий вес, так что наверное и сила у них есть...
Если есть мышцы, надо уметь их использовать.
Оля Кошман
без протеинов и прочей гадости, так правильнее