Занятия спортом

Почему я маленький?

Я маленького роста, мне 14 лет, у меня рост 12-летнего, я занимаюсь спортом, люблю турник, за лето вырос, но скоро зима я не могу заниматься, как мне вырасти, я пью витаминки и яйца деревенские, я люблю спорт, меня все считают милым, я хочу быть нормальным пацаном, чтобы в классе меня все уважали, я хочу быть не дрыщом, а накаченным пацаном. Что мне сделать для своего роста и набора мышечной массы? Прошу, помогите, для меня рост-это очень важно...
Prinsessa Toti
просто веси на турнеки у ся дома тупо веси и всё
Бродяга .
Лучший ответ
Казбич – символ кавказского характера. Казбич – черкес, средних лет: “правду сказать, рожа у него была самая разбойничья: маленький, сухой, широкоплечий… ”.вы на Казбича пошли..
в 14 лет рост еще не достигает максимального
рост не так важен .вот к примеру Кевину Ренделману думаю в лицо не кто не рискнет проявить неуважение . хоть он сам роста не великого . а насчет всяких висениях на турниках это миф и не больше . человек не резиновый чтобы растянуться
Важно и нужно до минимума ограничить сладости, а курение и алкоголь полностью исключить. В рационе должно быть достаточное и соответствующее возрастной норме количество белков, жиров, углеводов, витаминов. Желающему подрасти рекомендуется 3—4 раза в день есть, сырые овощи и фрукты — в общей сложности примерно 1,5 килограмма. Хороший стимулятор роста — зерновые. Предпочтение следует отдавать черному хлебу, различным кашам, кроме манной.

Для хорошего роста растущему организму необходим кальций. Кальций в костях "укладывается" на так называемую белковую матрицу. Чтобы она была полноценной, ребенку ежедневно необходимы мясо, рыба, икра. Естественно, продукты, богатые кальцием, необходимо ежедневно включать в рацион детей - молоко, сыр, творог. Витамины, содержащиеся в овощах и фруктах, тоже влияют на рост. Много белков и много овощей и фруктов желтого и красного цвета: в моркови, тыкве, помидорах, перце, землянике, малине и других содержится витамин роста А. Способствует росту и применение витамино-минеральных комплексов (витамины А, Е, С, цинк) . А вот сладкая и жирная пища тормозят выработку соматотропина и замедляют рост.

Главное - не переедать! Любой комплекс упражнений, направленных на увеличение роста включает в себя: турник, гимнастику, бег, плавание, комплекс упражнений на растяжку (и укрепление мышц спины) , вис на турнике.

Каждый раз когда будешь ложиться спать - ставь кровать в вертикальное положение и привязывай себя веревкой к ней - будешь висеть по 8-12 часов. не благодари
Скорее всего это гены.. . Но ответ про турники тож не плохая идея)))