Занятия спортом

Как отмазаться от физры в школе?

Училка по физре злючка!! ! :сс
Про критические дни я уже врала, про форму тоже. .
заниматься я не хочу - она нас как холопов гоняет до 7-ого пота ((
как отмазаться еще? и что бы на несколько дней желательно..
` Lenochka `
симулируй что тебе плохо или скажи маме что тебе плохо и не можешь идти на физру она тебе напишет записку и ты её покажешь физруку
Катарина Иващенко
Лучший ответ
Перемотать ногу бинтом, хромать и сказать, что сильно травмировалась.
Даша Суркова
Закончи школу
Купи в аптеке гипс намотай на любой участок тела
- или на шею - тоже в аптеке- Фиксатор шеи!
Можно на уроки вообще не ходить, лучше присутствовать ( выгонять не имеет права, отвечает за вас) Будет отметка, что ты не прогулял! Но будь в спортивной форме особенно, когда зачёты!
Надеюсь, что ты будешь к ним готова ---ходи в Фитнэс или сама готовься, что у вас там на уроке, и вообще попробуй помогать преподавателю, на соревнованиях, на уроках вести протоколы, снаряды ставить- убирать и т. д....
руку бинтом замотай - растяжение.. .
Просто не ходи на физру или просто сиди в раздевалке
скажи что забыл физ-ру
Попроси подруг подыграть и упади в обморок)))
То что забыл форму на долго не хватит. На например сказать на первый урок голова болит а потом приди и так в разнобой если скажет почуму то а почему то скажи у меня слабый имунитет с детства
Юлия Я
Подружись с медиком. И пусть справки штампует! а если еще и мама записку к этому напишет так вообще супер будет. Ну а так физкультура полезна.