Занятия спортом
Батя говорит иди на бокс, мама говорит иди на плавание, кто прав?
мать
Естественно мама!
они у тебя добрые, я не буду никуда посылать.
А чего ты хочешь?
Понятно, батя, мама, но ты - это ты, и у тебя должна быть своя голова на плечах, так что выбирай то, что тебе по душе именно тебе.
Хочешь, чтобы стряхнули "лампочку" - иди на бокс!
В плавании ничего плохого не вижу, если к нему еще добавить системные занятия на турнике, отжимания, гантели и бег! Развитие мышц будет 100%.
Боевые искуссва это не физическая культура - это бескультурье! Учиться тому, чтобы эффективно наносить вред здоровью другого человека - не в этом цель жизни поверьте!! !
И вообще, самый неудобный противник - это легкоатлет, если ты сильней его - он убежит от тебя, если он сильней тебя - ты не сможешь убежать от него )))
Иди на рукопашника + тяжелая атлетика.
Бокс конечно, хули тут думать
иди на бег по воде. и драться не надо и плавать. и никого не обидишь
иди на бокс в супер тяжи, и качалка и бокс одновременно...
Послушай-что сосед скажет Может правей папы окажется
Батя прав...
бокс лучше, если хочешь хорошую реакцию и скорость, на плавание тоже круто, там хорошо тренируешься, а так не сможешь чтоб и на плавании и на бокс ходил ?
Батя! Рожу кому-нибудь набьешь :D
Иди за гаражы!
а может сам подумаешь что тебе больше нравиться? и может это регби или бадминтон, или велоспорт?
Плавание лучше всего
мама права я занимался боксом 2 года
ВЫВОД
Батя всегда прав!