Занятия спортом

Мультик про ЗОЖ

Хочу сделать небольшой мультик про ЗОЖ, пропаганду спорта. Программа для монтажа есть. Но со сценарием напряга. Подскажите какой-нибудь сюжет для этого мультика.
Андрей Репин
Жил был дохленький парниша. Мать его постоянно работала, отец вообще давно бросил. Во дворе и в школе его одногодки постоянно над ним издевались, называли его маменькиным сынком, так как он отличался от них. Он не пил и не курил из принципа, всегда был спокойным, не дрался, старался помогать людям чем мог. И как-то захотел он провести одноклассницу домой. Эта одноклассница нравилась одному плохому парню. Этот плохой парень увидел как она общается на перемене с правильным чушком (это его мысли). После школы плохой парень подкараулил со своими друзьями его. Их было человек трое. Они его начали бить. Тут мимо проходил накаченный парень, который увидев это подбежал и раскидал всех трех человек. Они убежали. Помог встать побитому парнише и отвёл его храмого к дому. Сказал, что если он хочет, то может прийти на секцию самбо. Побитый парень потом пошел на секцию, где познакомился с новыми друзьями которые тоже не пили и не курили. Перевелся к ним в школу, ходил с ними на турники, отрабатывал приемы, участвовал на соревнованиях и стал в итоге КМС по самбо (ну естественно подкачался). Потом шел он как-то мимо старой школы и его увидели те, что избивали. Начали выкрикивать оскорбления. А он шел как скала, не обращая внимания. Один из этих мерзких типов подобрал с пола железный прут и кинул в самбиста. Тот уклонился, затем прут подобрал и скрутил из него слово "ЗОЖ" и кинул обратно. Те офигели от его силы и замолчали. Самбист пошел дальше. В другом районе увидел как несколько человек избивают щуплого пацана. Подбежал и всех раскидал. Помог парню встать и предложил пойти с ним на секцию самбо, как это когда-то было с ним. Ну и тут пошли титры и музыка типа миша маваши - выше своего предела или что-то подобное.
Натусик Волошенко