Занятия спортом

Как перебороть себя и начать ЗОЖ?

Это просто должно вкатывать, рич пиана говорит "у меня спрашивают откуда у тебя столько мотивации, а у меня нет мотивации мне просто нравится ебаш. ть в зале"
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Если ты не чувствуешь необходимости, то кого ты собрался перебороть? Сам себя?
зачем, если тебе это не нужно?)
_Alisherjon_ &_Dekhkanbaev_&
ЗОЖ среди молодежи больше напоминает воспаление мозга, чем то, что должен. Если ты задаешь вопросы "как перебороть себя" - ты надеешься на безболезненный, халявный путь, а его нет.
А почему бы в праздники скажем немного не выпить? Если бросить курить то нужно но это вопрос хоть и по теме но отдельный в тоже время.
Ramin Askerov
ахах, ну как сказать.... ты должен это сам понять что тебе это не нужно, что тебе это вредит, не смотри на своих друзей знакомых и т. д. потому что если ты станешь лучше и бросишь все привычки ты станешь лучше в их глаза и они потянутся к тебе, и захотят тоже бросить это. Подумай о будущем, как это повлияет на твою жизнь! к примеру если у тебя на примете есть девушка и она тебе нравиться то наврятли она бы захотела с тобой встречаться если бы ты курил, пил, или был толстым к примеру и т. д. Ну дальше сам подумай:)
Тебе нужна мотивация, посмотри разные видео про качков, или турникменов)
G*
Gelja ****