Занятия спортом

Как перебороть лень, и начать тренироваться?

Я ленивый человек, но иногда заходит такой бздык, и я начинаю тренироваться. Но это всего лишь на 2-3 дня. Потом опять сижу целый месяц, ничего не делаю. Дело в том, что мне нравится тренироваться, но так лень.. В общем, кто сталкивался с такой проблемой? Кто смог перебороть.. пишите.
мне 3 года было лень, потом бросил пиво вообще, пошел купил абонимент и занимаюсь без пропусков уже не 1 год. Сила воли, она либо есть либо ты тряпка.
Георгий Федосов
Лучший ответ
НАфига?? ?
сам же написал что тренируешься только по бздыку.
Так вот, когда найдет очередной бздык ляг полежи и все пройдет.
Моя ситуация. Вы прочитали мои мысли! Я было собирался задать аккурат такой же вопрос. Ответа, ясень пень, не знаю. Может, кто посоветует чего, самому интересно.
Сергей Гаек
Перестать чувствовать себя задротом и увидеть для себя перспективы в фитнессе- вообще трудная задача.
Пока не будет должной мотивации не тратьте зря время.
У Вас проблема с мотивацией. Это всеравно как бросать пить и курить с понедельника. Определитесь зачем Вам это нужно?
надо протренироваться недели три. Месяц. - тогда да.
дело в привычках которые вы отменяете. Это они творят такое.
надо время что бы спорт СТАЛ ПРИВЫЧКОЙ.
понимаете о чем я? если да - то проблема решена
во-первых нужна четкая мотивация: т. е ты должен знать зачем ты тренируешься, потом подумай, что ты приобретешь от похода на тренировку, и что ты приобретешь от просиживания дома, и выбирай лучшее для себя, а вообще если собрался тренироваться, ты должен выбрать время тренировок, и ни под каким предлогом от него не отступать, когда я служил в армии то после всех занятий (которые часто бывают не легкими) за час до отбоя, когда все занимаются личными делами, мы с товарищем шли тягать штангу, а иногда, в совсем тяжелые дни, приходилось жертвовать временем сна, что бы тренироваться, я это к тому, что время для тренировок всегда можно и нужно находить, и уж тем более на гражданке, так что все в твоих руках
Geo 100
у меня та же проблема
Ну дык лень это свойство странное. Есть слово такое надо. Я крайне ленивый человек, но решил в один день что надо! В итоге два месяца упорных тренировок. Теперь только гантели) Результаты знакомые видят)
Вера Мальцева
никак.
Miras Utepov
Такая же ситуация, говорю себе что завтра точно начну заниматься, а завтра опять не занимаюсь и так почти каждый день)))
все мы иногда такие
Ruslan Kad?rov
я тоже много раз начинал, занимался, но потом лень-матушка одолевала тело и всё! или когда к примеру день потренировался, день отдыхаешь и тоже такое чувство, отдохнуть бы денёк ещё и всё...переборол себя просто, посмотрел на себя и понял что мне это нужно, представил каким в будущем буду, ну и потихоньку иду к целе, да и как то мотивировать пытаюсь себя, ну и вот уже долгий срок занимаюсь и не задолбало)
просто подумай надо тебе это, подумай о положительных сторонах, переодолевай усталость и боль и будешь чувствовать себя победителем!
Погугли про мотивацию в бодибилдинге например.
я не смог перебороть))))
может попей гуарану на тренировках, она безобидна практически, плюс к этому мотивация конечно же, купи абонемент в спортклуб на год дорогой, и тебе станет жалко денег например
Скорей это из-за интернета, думаю надо ложится пораньше спать и по утру мясо рвать, хотя с утра, с дуру стрёмно для движка, по малу, раскочегарится надо