Занятия спортом
Как начать тренироваться если я очень слабая девушка
Хочу начать заниматься спортом, но я очень не выносливая, не могу отжаться даже на коленках и 10 раз, присесть не могу, колени хрустят и кости болят. Хочу исправить осанку и не знаю с чего начать
стоя своди ладошки над головой раз десять,не больше., потом перед грудью, тоже 10 раз.! Лёжа на спине тоже над головой и перед грудью, и тоже по 10 раз! без гантелей когда легко станет сводить, начинаешь тянуть, как бы нагрузку давать, но с пустыми ладошками, а потом бутылки пластиковые с водой будешь тягать и лёжа на спине крути "педали" ногами в воздухе, - накачаем пресс - станем отжиматься, а куда спешить.!?
Сынок, тебе сколько платят за этот высер?
Когда не получается делать достаточно повторений за один подход, я обычно делаю большее количество подходов упражнения за тренировку. Но всему есть мера.
Количество повторений будет увеличиваться постепенно. Никуда спешить не нужно.
Все когда-то начинали с того, что не могут делать много.
А вот как исправить осанку -- не подскажу. У меня у самого остеохондроз с ранних лет.
Сколиоз исправил, когда сделал одинаковые нагрузки на обе руки. А остеохондроз не знаю, как выпрямить. Да и мне уже дофига лет. Уже поздно об этом думать.
Алдар Шатмышев
Мне 38 лет, но я не считаю, что это много. Вот когда мне будет 60, когда это раньше был пенсионный возраст у мужчин, тогда уже могу считать себя старым.
100 повторов отжиманий по 2 раза
Начинай с утренней гимнастики
Делать каждое повторение в подходах по отдельности. Я раньше тоже был достаточно слабый, но после тренировок по этой методике, сейчас даже гвозди в узел могу завязать - практически полностью.
Поможет если не гимнастика, то физ. труд, чередуя его с танцами.

Йога.
Канал Чилелавида на Ютубе.
Канал "Дикий Лось" в помощь,брат!
Начните с ходьбы
Гы гы)) Всё поняли о чем я)
Играй в шахматы ))
Или занимайся гольфом, стрельбой и тд )
Это тоже спорт )
Или занимайся гольфом, стрельбой и тд )
Это тоже спорт )
В плане отжиманий, начинай на коленях по сколько можешь, перед приседом обязательно разминайся, осанку исправишь висом на турнике, удачи