Занятия спортом
На самом деле так ли вредны сигареты для человека как говорят зож-ники?
Да, конечно, удивительно как можно ещё сомневаться, а всё это от невежества.
все вредно даже жить-когда нибудь умрешь! в меру все полезно, вредны излишки
А так ли вреден рак как говорят врачи?
а ты открой учебник по патологической анатомии
разум подсказывает что дышать дымом не полезно.. пока молодой и ничего не болит как то поверхностно ко всему относишься.. а потом привычка а потом все виноваты чт отебе плохо, реально плохо.. но ты никогда не признаешься что это результат твоего выбора.
Да вредны. Я лучше стероидов въебу, чем буду курить
любой кто доказывает свое полярное мнение с пеной у рта - уже патологически не прав. Помню какого-то свинорылого профессора новосибирского, который еле щеки от плечей отрывал, и жаловался что от бокала шампанского под новый год он потом неделю не может нормально работать
Лично по моему опыту (я когда-то курил) сигареты очень сильно дыхалку убивают и выносливость снижают. Тем не менее, как по мне, вред от никотина сильно преувеличивают (я ни в коем разе не говорю, что курить не вредно, это вредно, но не настолько, насколько многие ЗОЖники говорят)
Конечно вредно, дыхалка дохнет же)
Нынешние сигареты да т. к там не табак а какая-то хрень. У меня дядя даже из-за этого курить бросил хотя стаж курения у него более 30 лет.
Вредны и вот почему:
1- экология итак г0вно, а ты плюсом г0ндонишь себя сигаретами
2- сигареты как и многое другое это уже давно не табак скрученный в бумагу, а какое-то химическое г0вно xер знает из чего сделанное
3- ну и очевидно что дышать дымом плохая затея
Есть на свете бабуся, ей на сколько я помню 120 лет вроде. Она курит, пьёт и ест всё что захочет. Есть на свете зелёные. Они едят только фрукты и овощи и пропагандируют здоровый образ жизни и живут от 45 до 60 лет. У меня всё.