Занятия спортом
у меня спортивная стройная фигура, как быстро она испортиться если я прекращу заниматься спортом?
жрать если много не буду
В течении года, если еще питаться будешь не правильно долго ждать не прийдется лучше занимайся.
от генетики зависит! тут телепатов нет! на кофейной гуще никто не гадает!
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях, но испортится точно, ибо без работы на поддержание формы всё лишнее, а это не нужно организму естественно уходит. Нет нагрузки, нет развития либо поддержания достигнутого и всё убывает.
медленнее чем от беременности
месяца три уже начнет тускнеть) если не будешь качаться
за месяц - испортится
Есть только один способ это узнать. Начни портить.
скорость "сдувания" = (равна) дельта (разница) между начальным (до начала занятий) и последним результатом, а далее эту разницу (дэльту)
/ (делим) на время "накачки"
пример: до начала занятий ты приседаешь со своим весом 10 раз- тоесть поднимаешь свой вес 60 кг.
после года тренировок ты приседаешь 10 раз с весом 100кг. привавь свой вес 70кг-итого 170 кг.
значит 170-60 получаем 110 кг. теперь 110 делим на 60 примерно получим 2.
год тренировок делим на 2
то есть результат сдувания в примере будет полгода.
/ (делим) на время "накачки"
год тренировок делим на 2
Привет, читаю тут ответы, и половина пишет чушь. Как быстро твоя форма изменится не рассчитать никак, всё зависит от твоего организма, ПИТАНИЯ, образа жизни. Тонус мышц потеряется за пару недель, а там уже зависит от "режима жизни"
За пол года
Смотря чем ты занимаешься, если ты хуяришь протеины и качаешься железом, то за пол года ты сдуешься и будешь, как.. . Если ты занимаешься без добавок, мышцы натуральные, то у тебя они на всю жизнь останутся.