Занятия спортом
кто принимал метан!? вредно ли? и есть ли результат? и где можно купить?
метан это самый грязный стероид и после него куча побочных эффектов, лучше купи анабол
Камка Кенескызы
где продают?
принимал, вредно, был результат и сошел!
Результат был как и побочки Самое неприятное это травмы связок и растяжки Препарат серьезный Подумай прежде чем
Вредно, ибо грязная химия позапрошлого века.... Скушать пару таблеток - ничего не даст... А есть пачками это дерьмо... Впрочем Арни говорят в молодости тоже пробовал, но вряд ли он сейчас об этом тебе в личку напишет...
Мое личное мнение - если не профи и не сумасшедший - любая химия - дерьмо...
Если просто для удовольствия и здоровья - есть витамины, витаминообразные в-ва, естественные продукты и растения, обладающие нужным (конечно незначительным сравнительно с химией) эффектом и проч. (для чего в помощь литература и инет...)
Жесть как вредно - печень вылетает на раз. Эффект конечно есть, но того же эффекта, а то и посерьезней, можно добиться и от других, более чистых препаратов
Камка Кенескызы
подскажи какие препараты?
Он задерживает жидкость в организме за счет этого и набираешь вес, после окончания курса весь набранный вес уйдет, метан это комбинированный препарат, его принимают в комплексе с другим. Новичку он не к чему, так же как и дека, только здоровье посадишь.
Камка Кенескызы
а Туранабол? и как принимать?
У меня друг качался с 16 лет, принимал метан, потом чуть не плача говорил что у него "не стоит" и очень сильно был подавлен то что девкам он безинтересен стал, стал одиноким, начал бухать, бросил спорт, наркотики тоже пошли в дело, поехала крыша, начал нести всякий бред по-пьяни а пил он постоянно, друзья тоже отвернулись от него (я был для него лучшим другом), сейчас ему 30 лет, закодировался вроде как, но друзей нет, бабы тоже, вот такая вот судьбинушка. может я и ошибаюсь но скорее всего это от метана, ведь в то время у него были мечты только о огромной мышце а не о последствиях...
Валерий Баженов
Гыыыыыыыыыыы! и бухал и наркотики!? я плакаль!
Бредовая дешовая херня.
Во время курса раздует а потом без правильного пкт 80 % сойдёт
Попробуй что-нибудь не позапрошлого века