Занятия спортом
Курс метана не стоит
В общем была проблема с весом и решил 1-й раз в жизни курсануть. Сидел на курсе данабол по 4 таблетки по 10 мг дальше стан так же и сейчас идет выход по 1 таблетке тамокса. Вес набрал но проблема с потенцией. Раньше у меня стоял постоянно практически. Меня возбуждали все девушки вокруг. Даже если она старше лет на 10-20,то все равно стоял ) А сейчас вот снял на час одну девушку. И в итоге сначала стоял, она с верху села и в скоре он упал. Дальше как она не старалась, миньет и тд, то уже не встал. Со мной такое первый раз в жизни было. Я такого стыда еще не испытывал. Раньше был чемпионом в постели и дрыщом. Сейчас не много набрал вес и с сексом проблема. Через сколько времени все вернется на место? Мне 21 . И тамокс поможет этот? Который я пью.
Тут или или :)
временная импотенция, со временем востановится, от месяца до полугода
Блин, ну откуда же такие долбоебы берутся... Вообще я уверен, что через несколько месяцев потенция вернется. Но лучше не заниматься самолечением, а пойти и сдать анализы на гормоны. Очевидно, что у тебя упала выработка тестостерона, скорее всего временно.
это воистенну ебланский курс. То что у тебя не стоит это пол дела, скоро ты заметишь как уходят набранные тобой килограммы)
Ну а про пипирку Алексей всё верно сказал, Кломид в помощь.
Через 1-2 месяца должно придти в норму. У тебя сейчас ЛГ и ФСГ в нулях. Из-за этого не стоит. Коли ХГЧ. Тамокс не поможет тебе в данном случае.
Может и вовсе никогда не вернуться все.
Как говорится, курс - это на всю жизнь.
СОрри за маты, но тут тебе ТАКУЮ ХУЙНЮ написали. Проблемы с эрекцией у тебя чисто психологические, ты курсанул, во время секса или прямо перед ним, в твою голову забралась мысль, что у тебя не встанет, и ты лоханешься, ты начал бояться, тебе стало стыдно ну и т д. И вот именно из за ЭТОГО у тебя не встал))) Ты в курсе, что даже у людей без яиц встает от возбуждения??? и это при том что у них вообще тестостерона НОЛЬ. Я знал пацанов которые начинали курсить длинными препаратами, и у них была проблема как у тебя уже через 5 дней, а препарат начинал действовать через 14))) если тебе от этого будет проще. Попробуй постаивть 2000ед ганадотропина. В аптеке продается, 5 флаконов в пачке, по 500 едениц каждый. Вгони себе сразу 4 флакона, так как от такого курса у тебя не мог сильно подавиться свой тестостерон, если вообще мог. то от такой порции ганады у тебя теста будет в разы больше нормы. Опять же есть люди которые после 12месяцных жестких курсов сидят с нулевым тестом и как то занимаются сексом. Еще говорят такая фигня бывает, когда первый раз с какой то девушкой и боишься что лоханешься и из за этой мысли не возбуждаешься и не встает. Принцип тот же, ты просто нашел источник страха в фарме))) А куча ебанько тебе сразу отписалась что у тебя от фармы проблемы))))
Должно со временем вернуться. Гормональный фон восстанавливается
какой ерундой вы занимаетесь. Что ест то есть.
Пока не лопнешь))... Все вернется... главное грамотно составленный курс и не маловажно правильная пкт и все будет ок'
PS Еще не раз курсанешь))
Кломид (клостилбегит) купи. 4 дня по 2 таб., 20 дней по 1. Потом анализы на общий тестостерон. Курсить со знаниями надо, а не по наслышке
Через лет 10 начнутся проблемы со здоровьем гораздо серьезнее.