всегда человек на стероидах будет в десятки раз обгонять человека в натураху. всегда.
но на химии все быстро сольется. если не вести постоянные курсы. там есть откаты и вся херня, чистится надо.
посомтри кстати канал Алексея Шредора на ютубе. он натаральный билдер с 18 летним стажем.
Занятия спортом
А правда, что за 5 лет можно накачаться так же хорошо, как те кто принимал анаболические стероиды?
Юлия Котенко
мне он кажется подозрительным, после того как сказал, что у него тренировка длится 4 часа
нет не факт!
Парень, накачаться - впрос непростой. Можно то - можно. 5 лет на стероидах и 5 лет чисто - все равно небо и земля разница. Но за такой срок, умный и упорный человек может достигнуть просто охрененных результатов. Так что ВСЁ будет зависеть от тебя, а не от того, сколько ты качаешься.
Нет, это не реально.
Что такое "хорошо" в твоем понимании? Если бицепс 26, то даже за 5 лет 45 не накачаешь.
Юлия Котенко
а если 30?
Лиля Джеппарова
что за бред, у меня была бицуха 30см когда начинал, максимум была 46 (6 лет тренинга в натураху.)
Нет.
Анаболики меняют человека изнутри (гормональный фон)) Это разные вещи качан на анаболиках и без них))
ты хочешь стать сильным или смешариком? если сильным, не ешь химию. смешарики тоже некоторые сильные, но не надолго. у мутантов в старости проблемы со здоровьем.
Юлия Котенко
Проблемы со здоровьем? а как же все те статьи в интернете где качки рассказывают о долгожителях бодибилдерах? так получается это они себя так успокаивают?
Нет, люди на анаболиках за 2 месяца Шкафами становятся
с сложными составными упражнениями и добавками результата добьешься, но как Кай Грин не будешь.
фармакологию попробуй, тогда набьёшь нужный тебе результат.
К сожалению это не так. В стероидах присутствуют такие элементы, которые организм сам по себе вырабатывать не может.