Занятия спортом

креатин это анаболический стероид и андроген. Как принимать ?

Креатин - это спортивная добавка, она так же содержится в мясе.
Принимать надо со сладкой жидкостью, для лучшего усвоения.
Первую неделю по 15гр, вторую по 10, далее по 5гр ежедневно.

Чтоб ощутить эффект, прием должен быть не менее 2 месяцев на фоне занятий в тренажерном зале.
Александр Воробьев
Лучший ответ
нет ни то ни другое. сложно и долго обьяснять что это такое, Креатинфосфат отвечает за обеспечение энергией мышечной работы! приведу две ссылки почитай http://sportwiki.to/Энергетические_процессы_в_мышце
Татьяна Басалаева Не надо им ничего объяснять. Эти сюда с тупыми вопросами тролить приходят.
Стероид нашли ...
давай уже сразу его радиоактивным плутонием назовем
креатин это вода из крана только за деньги в красивых банках разного размера и разными добавками. лучше купить детское питание это безопасно будет))
Николай Мурза
R.k. V. креатин это такая штука от которой возрастает мышечная выносливость
Это не анаболик
Мария Кошман
Наталья Алексеева вообще-то анаболик. Но не стероидного типа.
Кстати, творог тоже анаболик, но не стероидный.
Креатин это не стероид. Это одна из самых безопасных натуральных добавок в спортивном питании. Используется для набора мышечной массы. От чего масса растет - от роста количества и объема мышечных клеток или от накопления в них воды - ученые до сих пор спорят. Подробно о пользе креатина в бодибилдинге, мнении ученых о нем здесь http://promusculus.ru/kreatin-v-bodibildinge-chto-takoe-i-dlay-chego-nujen/.

Схем приема очень много. Эффект у всех примерно одинаковый, а вот денег переплатить можно в разы больше. Одна из самых дешевых и эффективных схем описана здесь http://promusculus.ru/kak-pravilno-prinimat-kreatin-v-bodibildinge/ .
Креатин широко известен в качестве биологически активной спортивной добавки, к свойствам которой относятся ускорение роста мышечной массы, увеличение силы и улучшение параметра выносливости.
Распространённость креатина объясняется его научно доказанной безопасностью и отсутствием противопоказаний к применению. Читай здесь http://proiron.ru/nutrition/vse-poleznye-svojstva-kreatina.html
увеличивает выносливость и силу мышц, я лично употребляю и беру, Вот этот - польский, хороший и не дорогой http://www.ebay.com/itm/CREATINE-Muscle-Power-MICRONIZED-200-MESH-60-capsules-/222170575364?hash=item33ba65f204:g:3k0AAOSwEjFXdDBp
Вадим П
Креатин - это натуральное соединение, вырабатываемое в организме из трех аминокислот (аргинин, глицин и метионин) и также содержащееся в мясе и рыбе. Его также можно принимать в больших дозах в виде добавки.

Основной рабочий «эффект» креатина состоит в усилении кратковременных спортивных показателей, в таких дисциплинах, как бег на короткие дистанции, велосипедный спринт, в силовых видах спорта, бодибилдинге и других, где высокоинтенсивное упражнение чередуется с более низким по интенсивности упражнением или отдыхом.

Вот здесь подробнее можно почитать, простым языком, как и что работает : http://trifood.ru/blogs/blog/kreatin-dlya-kogo-on