Занятия спортом

Сын ходит на Каратэ

Здравствуйте, отдала сына (9 лет) на каратэ ходит уже 6 месяцев. Приходит, бегает, разминается, отрабатывает удары и т. д. и в конце спарринг и так каждую тренировку. Когда будет повышение (в смысле у него до сих пор белый пояс) ,как говорит сын приемы, которые требуются для смены пояса на более высший с ним не отрабатывают, скажите это нормально?
В Мортал Комбат - не играл, каратистом - ты не стал!!
Лиза Елагина
Лучший ответ
Надежда Маник К чему это ?
Айсулуу (*_*) Вы из игры в жизнь приведите мне всех героев мортал комбата, я всех уделаю в одиночку, включая самих разработчиков этой поганой игры
Все абсолютно клубы, сдают аттестационные экзамены в конце мае-июне. Занимаясь полгода, в возрасте 9 лет, могли бы взять на экзамен. Перед экзаменом месяц-два, усиленно вспоминают кихон и ката. Говорю про каратэ киокушинкай. Каким стилем кстати сын занимается?
Надежда Маник Шотокан ДО
раньше до 16 лет не брали! Считалось, что ребёнок должен быть в плавании, гимнастике, легкой атлетике. А если уже к 16 захочет - может перейти

Сейчас по теории спорта тоже самое, только всем плевать на это
Алмаз Джапаркулов К 16,ему нечего будет делать в единоборствах, кто занимается с детства, уже к 12 годам состоявшиеся бойцы, не говоря про 16.
Даны - это вам не выслуга лет у балерины: когда тренер увидит у него прогресс, достаточный для перехода к следующему уровню, тогда и начнёт учить более сложному!
Елена Козлова
Ну во первых можно с тренером пообщаться. Во вторых относится ли данная секция к какой то федерации, есть ли у тренера аккредитация для того что бы обучать и принимать "экзамены" на пояс.
Асыл Айтбаев
Отправьте сына на крав-магу, если хотите что бы он стал машиной убийцей.
Здравствуйте. У нас была подобная проблема. Отдали сына на борьбу, а результатов нет. На соревнованиях проирывал. Видимо не хватало нагрузки на тенеровке. Тогда мы ему купили http//:w w w.babysport.ru/category_2 Уличный спортивный комплекс 8(963)637-33-13.И сын начал и ещё дома занимался на этом комплексе. И знаете результаты пошли, стал побеждать на соревнованиях.
Поговорите с тренером и узнайте.