Занятия спортом
Сын ходит на Каратэ
Здравствуйте, отдала сына (9 лет) на каратэ ходит уже 6 месяцев. Приходит, бегает, разминается, отрабатывает удары и т. д. и в конце спарринг и так каждую тренировку. Когда будет повышение (в смысле у него до сих пор белый пояс) ,как говорит сын приемы, которые требуются для смены пояса на более высший с ним не отрабатывают, скажите это нормально?
В Мортал Комбат - не играл, каратистом - ты не стал!!
Надежда Маник
К чему это ?
Айсулуу (*_*)
Вы из игры в жизнь приведите мне всех героев мортал комбата, я всех уделаю в одиночку, включая самих разработчиков этой поганой игры
Все абсолютно клубы, сдают аттестационные экзамены в конце мае-июне. Занимаясь полгода, в возрасте 9 лет, могли бы взять на экзамен. Перед экзаменом месяц-два, усиленно вспоминают кихон и ката. Говорю про каратэ киокушинкай. Каким стилем кстати сын занимается?
Надежда Маник
Шотокан ДО
раньше до 16 лет не брали! Считалось, что ребёнок должен быть в плавании, гимнастике, легкой атлетике. А если уже к 16 захочет - может перейти
Сейчас по теории спорта тоже самое, только всем плевать на это
Сейчас по теории спорта тоже самое, только всем плевать на это
Алмаз Джапаркулов
К 16,ему нечего будет делать в единоборствах, кто занимается с детства, уже к 12 годам состоявшиеся бойцы, не говоря про 16.
Даны - это вам не выслуга лет у балерины: когда тренер увидит у него прогресс, достаточный для перехода к следующему уровню, тогда и начнёт учить более сложному!
Ну во первых можно с тренером пообщаться. Во вторых относится ли данная секция к какой то федерации, есть ли у тренера аккредитация для того что бы обучать и принимать "экзамены" на пояс.
Отправьте сына на крав-магу, если хотите что бы он стал машиной убийцей.
Здравствуйте. У нас была подобная проблема. Отдали сына на борьбу, а результатов нет. На соревнованиях проирывал. Видимо не хватало нагрузки на тенеровке. Тогда мы ему купили http//:w w w.babysport.ru/category_2 Уличный спортивный комплекс 8(963)637-33-13.И сын начал и ещё дома занимался на этом комплексе. И знаете результаты пошли, стал побеждать на соревнованиях.
Поговорите с тренером и узнайте.
Похожие вопросы
- Сын ходит на каратэ, а хочет заниматься волейболом Что делать?
- Чем лучше заниматься 7 лет сыну плаванием или каратэ?Плавает 2 года карате 1год.На чем остановиться.Нравится все.
- Сын ходит на спорт..молодой тренер ударяет за кажущуюся провинность так, что у маленького - синяки..
- Всем доброго дня! у меня тоже вопрос по боевым исскуствам: мой сын ходит на рукопашный бой,ему 8 лет, ходит с удовольстб
- У меня сын ходит в бассейн, в качалку, хочет на бокс.. как отговорить ?
- дзюдо или бокс сын ходит на дзюдо но у него слабо развита ударная техника Введите текст пояснения
- дзюдо и каратэ. кто ходил - объясните поподробнее разницу.
- Можно ли сына записать одновременно на кунгфу, кикбоксинг и каратэ? Время позволяет .
- Ребенок без желания ходит на секцию каратэ, посоветуйте как уго уговорить?
- Надоело заниматься каратэ...