Занятия спортом
Жалели ли вы когда-нибудь, что родители в детстве не отдали вас в спортивные секции?
может быть. Те же "альфасамцЫ" были таковыми еще в школе, и совсем не секции дело. Селлекция нужна в стране. Но она же есть враг правительства. По моему так. Будет более развит технологический уровень будет все дешево.
Габдрахманов Ильназ
Что? Как это относится к спортивным секциям?
Нет. В спортивных секциях занимался. И в детстве, и в подростковом возрасте. Сейчас просто форму поддерживаю.
Спорта мне в жизни хватает, а вот играть на рояле\пианино я бы хотел.
да, меня вообще, видимо, ущербной считали)
Да, но я потом сама стала заниматься - горными лыжами, походами, бегом, плаванием. Совершенно необязательно все это в толпе делать.
Габдрахманов Ильназ
Ну, возможно кто-то хотел бы стать проф. спортсменом, но уже не сможет в силу возраста)
Конечно, я всегда мечтал и занимался разными единоборствами в юном возрасте.
Лет в десять я очень просила записать меня в конноспортивную школу. Не записали. Это один из пунктов в моем "списке претензий" к родителям.)
да..
еще жалею что не отдали на какой-то муз. инструмент...
ну ничего мне и так хорошо)
Я жалел, что отдали. А когда я сам просил (например, на барабаны, или бокс), то чем больше видели моё воодушевление, тем скорее это прекращали. Так что я в основном занимался гейскими бальными танцами, народными танцами, хореографией, от которых меня блевать тянет до сих пор. Может быть, в этом была задумка родителей, но вряд ли.
Жалеть глупо, жизнь одна, так что начни заниматься чем хочешь сегодня.
Нет, я сам лет в 13 попросился на мотокросс, родители платили, я гонял, всё пучком.