Занятия спортом

Боксеры прочнее обычных людей или нет?

Му
Мудрёша
бокс по своей сути- крайне простоя штука. в боксе всего-то несколько ударов. Для среднего человека достоточно ПОКАЗАТЬ пару раз. Дальше уже сам. у меня муж боксом занимался, за полгода с нуля в боксе дошел до победы над мастерами спорта. Но там такой человечище, не то что кисейные барышни тут
Александр Смирнов
Лучший ответ
Тологонбек Торогелдиев за полгода над МС, человечище? На олимпиаду его еще не взяли?
Ну если кистенём или кастетом боксёра по голове приложить, не думаю что она окажется прочнее чем у обычного чела :)
__
_Альбинчик_ _
я уломаю любого боксера прямым
Л!
Ленок !
Не корректный вопрос. Что в вашем понимании "прочнее"?
Олеся Зубарева
Мудрёша Выдерживают удары других боксеров
...прочнее...

А ты у них спроси, смогут ли они в течение ВСЕЙ жизни, ЕЖЕДНЕВНО, залезать в шахту или быть хлебопашцем.
И боксёры и прочие шуты - просто дармоеды никчёмные.
Евгения Каплан
конечно прочнее. У них головы становятся чугунными.
Daniil Kurbatov
_Альбинчик_ _ скорее отбитыми у них головы становятся.
Я задался вопросом: как проверить прочность БОКСЕРОВ самостоятельно в домашних условиях не имея специальных приборов.

Сразу осмотрите БОКСЕРА на наличие трещин, сколов, провалов и бугров. Визуальный осмотр первый шаг к пониманию качества БОКСЕРА. Потрите поверхность наждачкой. Если БОКСЕР сильно пылит, стоит задуматься. Простучите БОКСЕРА молотком, если звук слишком звонкий, то это означает, что БОКСЕР хрупкий. Звук должен быть «густой» и равномерный по всей площади. Если вы ощущаете вибрацию или «бухтение», то это говорит о расслоении. При сильном ударе БОКСЕР не должен покрываться трещинами и отваливаться кусками.
Dеnис Седнин
Я боксер! Но чем не прочен к примеру теннисист? Дело то в духе а люди разные
Елена Евтушок
Тологонбек Торогелдиев в духе? это что, шоу последний герой? ))
набитее
Наверное же, раз тренируются.
Nazik Alibekova