Занятия спортом
ак думаете кто победит тейквондист или боксёр?
мне кажеться что боксёр!тейквандо это "танец"в реальной драке почти не применяються высокие удары ногами!
Ух сколько здесь страшных бойцов-тэквандистов! Боксеров имели как хотели! Любого на жопу за 6 секунд! Так только лошье писать может, которое никогда не то что в реальном бою не участвовало, но даже со стороны его не видело. Известно, что столица боевых искусств - Шаолинь, там никогда не развивали стили в которых не уделяется основного внимания боксу, даже Брюс Ли дополнил свою технику английским боксом, так как считал что не все есть в традиционной технике Кун-Фу и китайском боксе. Все кто серьезно занимается боевыми искусствами, знают, что такое бокс, относятся к нему с уважением и дополняют им свою технику. Так сделал мой тренер по каратэ киокушин, он вообще считает, чтобы стать полноценным бойцом, нужно отдельно изучить боксерскую технику. Таэквондист может работать на дальней дистанции, если повезет то достанет ногой боксера, если боксер не очень хороший и не освоил блокирование ударов ногами, если боксер окажется вплотную с таеквондистом, хана этому таеквондисту.
это у вас - танец.. .
а, у нас в 6 секунд сажают на жопу... любого спортсмена..
Всё зависет от уровня подготовки бойца !!!
Тайский боксёр.
Я сам таэквондист! Мы боксеров всегда имели как хотели!
смотря какой тейквондист и какой боксёр)))))))))))
кто первый попадет тот и выигрет! политика!
если они будут "играть" в тейквондо, то тейквондист. а если в бокс - боксер)))