Занятия спортом
Кто победит в драке боксёр или кикбоксёр?
спринтер
Александр, да не обижайся ты над приколистами, они не злые. Просто твой вопрос очень наивен по своей сути. Это из серии воросов: "А если кит на слона полезет, то кто кого поборет? ".
мегасуперкикбоксер плюс
Тот, у кого пистолет.
мля, ну дебильный вопрос! дебильнейший!
а что в драке есть правила? все кикбоксеры бывшие боксеры
Киборгбоксёр.
Человек с таким вопросом, хочет нормальный ответ. Упорот.
Джеки Чан!
думаю, если оба будут достаточно подготовлены не только физико-технически, но и в тактическом плане, то преимущество будет на стороне кикбоксера.
он сможет держаться на более дальней дистанции за счет ног: фронт-киками не подпустит боксера на его ударную дистанцию, - и в то же время, с этой же самой дистанции, сможет "разбивать" боксера лоу-киками.
естественно, речь идет о таком варианте, когда и боксер, и кикбоксер дерутся только в рамках своих правил.
Думаю у боксера шансов больше. Смотря такой боксер конечно. Если взять например Флойда Мэйуэзер по которому шанс попадания 16% руками.. . за всю его карьеру ни одного поражения. (в последнем бое звучали такие цифры)
И это его били люди (боксеры) , которые всю жизнь тренировали только руки.
Кикбоксер же, который по сути, ни руками, ни ногами в совершенстве не владеет, так как тренирует и то и другое, шансов в него попасть практически не имеет. мое мнение.
Знаешь скорее тот кто опытнее т. к. все зависит от знания техники боя и обопоны если уметь бить но не защищаться можно и рукопашке проиграть бой!
Спорный вопрос. Это всё равно что сравнивать биту и костет. В ближнем бою конечно костет. При одинаковом мастерстве, боксёр без сомнения выберет ближний бой и получит значительное преимущество за счёт жёсткой опоры (эсли кикер вдруг вздумает ноги поднимать) . Однако, при длительном бое (если боксёр не задолбит) у кикера появляеся приемущество - держать дистанцию не открываясь.... Хотя, одно поднятие ноги забирает столько сил, сколько не забирает серия связок руками. Если оба устанут, всё равно, кроме лоукик ничего не исполнит.. .