Занятия спортом

Кто победит в драке айкидоист новичок или качок?

Придуманные мифы дрыщами, которые орут во весь голос, что якобы у человека с мышечной массой на самом то деле нет сил и он неподвижный-бред собачий.

Человек имеющий крепкие мышцы... имеет огромную выносливость и отличную подвижность и энергию. Мышцы это именно тот сосуд, который содержит в себе эту самую энергию и силу удара. Боксёры и бойцы других видов спорта... качаются не для красоты.

А что касается того, кто победит-бессмысленный вопрос. Я был свидетелем того, как человек абсолютно не занимающийся спортом, уронил профессионального боксёра. В жизни всё может быть.
Владимир Гуменюк
Лучший ответ
смотря у кого будет нож
Rinat Ishmametov
Еврей-ростовщик))
Чем больше мышцы, тем она сильнее, чем она сильнее, тем быстрее сокращается, ну а чем быстрее сокращается, тем быстрее и сильнее удар. А бред, про неповоротливость качков, это одна из отмазок людей ничего не добившихся, нужно же себя оправдать. А насчет кто победит.. . Да хер его знает.
Борец, йопт. Ну или там боксёр.
http://www.youtube.com/watch?v=__yiO3mOQ-g
Улитин Вадим
качок
Качок. По опыту своему и кучи людей вокруг знаю, что значительное преимущество в силе позволяет банально наплевать на его умение крутиться. Скрутит так как ЕМУ надо и все дела.
Олег Бычков
победит тот - у кого ствол)
А кто больше выжмет? Айкилоист или качок? Каждому свое. Идиотские вопросы запарили.
бадюку и саше емельянинко расскажи про малоподвижных качков
Вольная борьба
кочек мало подвижен. . но если ударит.. нечего чудесного не будет. . а айкидист легко передвигается. . так что.. и должен знать примерно как использовать силу противника