Занятия спортом
Кто сильнее на ринге боксёр или кикбоксёр?
AspiD но ты не берешь в расчет . то что если сравнивать чисто ударную технику боксера и кикбоксера . то боксер сильнее в этом аспекте
тот, у кого дури больше
ну ты подумай, кто сильнее, боксёр с одной рукой, или боксёр с двумя руками? очевидно, что если боец с двумя руками не является и далбаёбом по совместительству, то он выиграет. так как имеет преимущество. так же и кикбоксёр имеет преимущество над боксёром.
Сергей. я учёл всё, что дал автор вопроса. кикбоксёру ни что не может помешать иметь хорошую ударную технику руками, тем более, в кикбоксинге она шире. в то время, как боксёры, в рамках профессиональных тренировок, ноги даже не набивают.
в вакууме их бой был бы ни чем иным, как избиением боксёра :D но это только в вакууме =))
Если одного роста и веса и физически одинаковы, то, думаю, тут равные шансы. Но отдаю предпочтение каратисту.
Кто первый по е.. лу даст или ноги отобьет тот и сильнее.
если брать боксера и кикбоксера одного уровня, то победит кикбоксер потому что он может с вертушки уе.. ать
я видел как теща с зятем дерется, так теща своим пяти килгромовым кулаком повалила его с одного удара, так что думаю кик боксер сильнее
ну ноги... наше всё!