Занятия спортом
а кто сильней каратист или боксёр ваше мнение?
Боксёр!!! Посмотри на "Степашки"Бокс против карате. Вообще карате -это балет.
Конечно боксер!! ! Это даже не обсуждается!
Это смотря какой каратист и какой боксёр.
мне кажется боксёр
хотя сморя какой мастер
каратист сильнее... у боксера ноги не набиты... один лоу кик и все...
Илья Шубин
Один удар левой и всё!Ни когда нога не была быстрее руки.
Василий Мишин
так точно
От уровня подготовки
боксёр
Это зависит только от уровня подготовки. Я видел как и каратист валил боксера, и наоборот.
У боксера слабое место это ноги. По этому лучше заниматься тайским боксом. Там задействованы руки, локти, ноги и колени.
в боксе защита построена в том числе и на отражении ударов перчатками, поэтому вне ринга и при прочих равных у каратиста шансов больше
Мой котэ!
Боксер всем доказано на эту тему много видео на ютубе тысячами где каратисты против боксеров и боксеры побеждали да и в живую знаю видел
но если речь идет об опыте то естестевенно каратист который занимается этим искусством 20 лет и боксер который 5 лет разница будет
Федор каратэ как раз таки не балет каратэ это искусство это очень сильный таки вид спорта но посравнению с тайским боксом это действительно балет
По моему мнению каратэ мощнее
я думаю боксёр.
спорный вопрос.. .
думаю боксёр
Боксёр http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII В живую тоже самое видел несколько раз.
конечно тот у кого мастерства побольше! представьте спаринг 18 летнего каратиста весом скажем кил 70 и Кличка за сто! один удар решит исход поединка и ой как не хотел бы я оказаться на месте этого каратиста! и наоборот ситуацию представьте! вот и решите кто сильней!