Занятия спортом

Сильного каратиста сложно будет побить на стреле по боксёрским правилам (без ног и борьбы) ?

Боксер легко побеждает каратиста. Только защиту от лоу-киков надо знать. Видел турнир школы бокса и школы карате, боксеры их как пацанов. ММ тоже комбинация бокса и дзю-дзюцу, а не карате.
~Lenok ~
Лучший ответ
Легко.
Шкурина Марина
Смотря какой боксёр. Вспомните бой Мохаммеда Али и Антонио Иноки.
Елена Купцова
Сомневаешься - значит проиграл. Лубой поединк зависит от того, насколько важен его исход и причина. Если за правое дело - то ты должен выиграть. Самое мучительное - это ожидание этой стрелы.
У нас устраивали такие бои. Во всех весовых категориях победили боксеры.
Чувак, без обид, но ты уже надоел про своего каратиста писать несколько дней.

Я бы на твоем месте вместо того чтобы писать вопросы, и ждать какие-то ответы, начал бы готовиться к драке - тренировки, груша, спаринг и т. д.
flawless victory в пользу каратиста
7 лет карате это выше на уровень чем 2 года бокса . хотя возможно он туда посидеть на лавочке с друзьями .поболтать ходил
каратисты чмошники. А вот что весишь на 15 меньше очень плохо.

Старайся не бороться и прицельно бомби его )
Каратист чаще всего использует интелегентные стили борьбы, просто по определению. А Боксер по самому типу боя не вежливый.
Попасть по спине или в дыхалку. . особого умения не надо. но замедлить противника можно.
и да каратист чаще спокойно дерется, каратистов еще часто учат считать время. не спеши и ты его поймаешь.
Серёжа Жарков
Много факторов здесь. Смотря кто как занимается. И вид единоборства здесь не играет роли. Если человек вкалывает на тренировке, то он хоть боксер, хоть борец, хоть рукопашник будет на высоте. И еще много зависит от психологических факторов. А тем кто говорит что каратисты чмошники, отвечу: видать не встречали вы нормальных пацанов каратистов.
к сожалению, как я являюсь Кмс по карате, то вынуждена признать поражение каратиста. Но это еще взависимости какой боксер.