Занятия спортом
кто сильнее каратист или боксер? кто кого?
тайский бокс
бегун от всех убежит, снайпер всех привалит а Шумахер всех перегонит, так что боксеры и каратисты лохи.
Предположим, что оба тратили одинаковое время на тренировки с одинаковым упорством и оба имеют примерно равный вес и физические кондиции, бой протекает по свободным правилам. За карате будем рассматривать жесктие стили, а-ля Кёкусин-Рю (понятно, что карате-танцы, типа Сётокан даже в расчет брать не стоит) . В этом случае все зависит от уровня мастерства. При очень высоком уровне выигрывает каратист, поскольку становится решающим его преимущество в ударах ногами, боксер в этом случае даже не сможет выйти на ударную дистанцию. Если все же боксер прорывается в блжиний бой, то каратист спокойно забивает его локтями, коленямии использует бросковую технику. Все это присуствует в карате и полностью отсуствует в боксе, так что тут вывод очевиден. Исторические примеры - мастер Ояма, которому не было равных в поединках.
Теперь рассмотрим средний уровень, когда спортмены не являются суперкрутыми, а занимаются лишь какое-то время и достигают примерно среднего уровня. В этом случае преимущество имеет боксер, Дело в том, что боксер все свое тренировочное время потратит только на удары руками, которые у него будут поставлены хорошо, каратисту же придется тратить это время и на руки, и на ноги, и на броски и т. д. , в итоге все удары у него будут так себе, и в этом случае боксер как раз будет иметь преимущество на своей ближне средней, дистанции, куда он постоянно будет входить (т к у каратиста не хватит уровня мастерства держать его на дистанции) , а в работе на своей дистанции у боксера будут очевидные плюсы. Исторические примеры - выступления боксеров (точнее кикеров) на чемпионатах по смешанным единоборствам.
Они в какой то мере сильны по разному ...но в спаринге обычно не выступают Можно только добавить что в не далёком будушем оба будут иметь проблемы со здоровьем и вот тогда они будут равны ...по силы самовыживаемости.. от постоянных ранее полученых *шишек *
где там моя копипаста
Девки спорили на даче, у кого п**да лохмаче. Оказалось, у Иринки на п**де три волосинки
смотря какой каратист и какой боксер
Баян .
уличный боец, обученный русскому рукопашному бою!!!
Пидор всех победит!
сильнее случай и мотивация
штангист