Занятия спортом

Как вы думаете кто выиграет Боксер и каратист? При равном опыте!

Тот, кто найдет способ решить вопрос без драк.
Алёша Марчук
Лучший ответ
если у боксера не будет перчаток, то захватить каратиста за ногу и уронить он сумеет. . а если в перчатках - то каратисту главное шустрить и держать боксера на расстоянии.

а вообще всё упрётся в то, кто быстрее и удачнее организует первую раздачу.

помните известный ролик, когда некий капоэрист скакал-скакал перед публикой, вызывая на бой, а потом из толпы вылазит некто и с одного удару в башню кладет капоэриста.

а вообще в любом случае боевой комплекс, использующий только руки, заведомо уступает комлексу для рук и ног.
Muhtaramma Fayzulloeva В боксе с высокой эфективностью используются как руки так и ноги. Причем ноги расчитаны на быстрое передвижение и удержание тела в равновесии в то время как тот кто бьет ногами лишает себя этого преимущества.
Тот, кто тяжелее
Мария Ермолова
смотря какой каратист, много же видов каратэ...
Дмитрий Вручинский Каратэ Кеокушинкай!
лучше ушу (там тоже по груше хуярют, зато по морде не бьют) А победит боксёр, потому что пока каратист будет соображать как приём провести, как зацепить и т. д. , боксёр ему всю морду разъебёт
А что ты имеешь ввиду под "при равном опыте"? Одинаковое кол-во часов, которые отзанимались наши файтеры? Если так, то боксёр, конечно. Там гораздо меньше приёмов, и, соответственно, выучить их легче
каратист.... у боксеров ноги не набиты... 100 раз видел как ложились на улице из-за этого.
Лучший боец победит - более жесткий и техничный...
Конечно же боксер.
смотрите сами
http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII
если брать именно карате - то боксер, так как в карате много условностей - стойки, движения.. . карате скорее на медитацию похоже больше, чем на тип борьбы. А вот боец вольного стиля с ногами и руками боксера уложит легко.

Мне вот интересно, кто победит - боксер или айкидоист?)
Lasto4Ka Lasto4Ka
Марданова Гульшат Странно, что могут вообще возникать подобные вопросы. Не жалко айкидоку?
Есть старые записи Кости Дзю, там он спаринговался с каратистами (когда был еще молодой) И после нескольких побед сказал: " Да, пацаны, бокс это не балет"!!! Делай выводы сам.
Каратист, он ему подсечку сделает и запинает)))
на мой взгляд, пр равном опыте обоих бойцов, исход поединка в большей степени будет зависить не от их умений, а от таких факторов как:
- весовая категория
- усталость
- ловкость
- выдержка
и т. д.
любой вид спорта может преобладать над другим, исход побед зависит от случая.
Лично я занимался и тэхвандо и вольной борьбой и рукапашкой и кик-боксингом, потому мое мнение таково.
А какой именно опыт? (это не мало важно т. к если они навечки то тут просто гадать)
Ирина Р
бокс