Занятия спортом

А кто сильней каратист или боксер? Ваше мнение!!!

С А
боксер, наверное...
B Dzholoev
Лучший ответ
скорей каратист....
Юля Киреева
В зависимости...
реально сильнее любой, кто занимался настоящей боевой подготовкой.
и попросту - кто первый ударит.

мы когда-то в "классике" узнали, что тренер служил в спецназе, стали просить показать хоть что-то. Он отказывался, но сказал, что все не сложнее наших приемов. В конце концов сломался и показал простенький (для нас) совершенно зверский прием. Обычный классический бросок за одну руку - но в другую сторону! То есть, в борьбе делаешь захват за правую руку и кидаешь с подворотом налево - а тут за правую руку, но подворот - направо.

Итог - или сломанная ключица или сломанный локтевой сустав.
все зависит от силы духа однако
Боксёр. Люблю огромных и высоких мужчин. С ними не страшно, раз ударят и готово.
Софья Добренко
ни тот ..ни другой ..в спарринге ..)
Сильнее тот кто лучше подготовлен, но моё мнение - сильнее боксёр....
вопрос по шкале тупости на +5.
кто сильнее шахматист или картежник, сила не меряется определенным спортом
Это кто первым нанесёт удар.
у кого правда, тот и сильней
Геннадий Ожог Как дела? Комменту твоему уже 10 лет, ты хоть жив дядя?
В нашей стране - каратист!
Иван Захаров
Айдар Балташев Ага а в другой боксёр значит да?=)
Вопрос некорректно сформулирован... "В ЧЕМ СИЛА, БРАТ!? "....
Тот, у кого весовая категория больше.
Abdil @bdull@yev
Сильнее грузчик, каратист и боксер, если будут целый день носит тяжести сразу скопытятся.
Данил Гауман
моё мнение. вопрос без толковый
Андрей Мюхянен
Каротист....
Против ЛОМА нет приёма! Если нет другого лома. Шахматист обоих "сделает" ))))))))))
Ольга Шардина
отвечу цитатой)
"в нашей стране оздоровительная гимнастика которую называют карате не идет ни в какое сравнение с подготовкой профессионального боксера"
Андрей Олифир
КАРАТИСТ, обученный с младенчества, настоящими китайскими (азиатскими) мастерами.. .

p.s. да, мне оч нравится Джеки Чан!! ! )))

Татьяна Колесникова Он не каратист, он кун - фудист
Муслима Кусайнова так ведь вопрос не в том, кто больше нравится, а кто сильнее))
Наталья Ганина на вопрос КТО СИЛЬНЕЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - я ответила! (см. 1 предложение!!!)
Наталья Ганина в чем ошиблась, так это что карате — японское боевое искусство. ))) не знала. думала, все БИ китайские! хотя...

"В Японию карате попало с острова Окинава... Боевые искусства на острове практиковались, в основном, среди потомков переселенцев из Китая, а от них постепенно попадали и к другим жителям." так что, в каком-то смысле, не так уж сильно ошиблась! =)
Наталья Ганина кароче, я - против бокса. не люблю его! тупое мордобитие. да и сами боксеры (вспомнить Тайсона, Кличко) - не вызывают симпатии и тем более, не кажутся сексуальными (я говорю лично за себя!).

а кунг-фу - это философия, так же как и карате, где боевые искуства в первую очередь нааправленны для укрепления духа бойца. плюс, это умение красиво и эффективно бить. =)
Боксер практик сильнее каратиста теоретика, который работает балериной не в полный контакт. Японский каратист пробивающий пальцем ведро может быть и посильнее боксера. (Вопрос из серии а вот если слон влезет на кита - кто кого сборет?)
Иван Зборик
сильней тот - кто умней
круче, боевой самбист с куском трубы диаметром 25 мм
Велосипедист сильней всех.
Олег Окунев
О ...+4 бала!
Это всё от мастерства бойца зависит и не более
Тот, у кого мозги лучше работают!
Oksana Sheveleva
Проблема большинства каратистов - в том, что у них в спаррингах нельзя отрабатывать удары в голову, т. к. они запрещены. А у боксеров - то что они работать могут только руками. Но так как зачастую люди, занимающиеся карате, сами себя ограничивают рамками своего единоборства, то возможности приспособиться в нокаутирующим ударам боксеров у них нет. А боксерам ногами работать и так не надо - у них удары руками быстрые и мощные. Удар рукой - быстрее чем удар ногой, поэтому сферический боксер в вакууме побеждает сферического каратиста. А в реале победит все же тот, у кого больше опыта в уличных драках.
Виктор Барсуков Наша в тысячу раз скорбнее руки
Главное хорошо владеть техникой.
Андрей Бойко
Гульнара Аканова Эт точно, можно и с палкой против пулеметчика выйти если есть техника и мозги
силён тот кто первым не лезет в бой
боксер конечно
Боксёр конечно сильней!
Наташа:)
Сильнейший тот кто побеждает. А на бойца всегда найдется боец!
Vladimir Kravetskiy
боксер конечно) тем более, если боксируешь каждый день, а не через раз. сама техника бокса утрет нос любому каратисту
Анастасия ***
глупость а не вопрос. Сила в людях а не в виде спорта.
Женя Манцарж
Смотря на технику боя. От человека зависит. Решил с другом потренироваться (он каратист профи, кудоист) в итоге он младше меня на несколько месяцев у меня чувство появилось, что я старше и сильней и выиграл его. Я занимаюсь теннисом, там ракетка так натянута по голове стукнешь-никаких приемов не надо!
кикбоксёр или тайский боксёр я и каратэ занимался и тайским боксом счас кикбоксингом занимаюся тайский бокс самое лучший вид боевых искусв гарантирую
Lee Sin
Каратист! поскольку воспользует силу боксёра против него самого)))
Я за боксера)))
Боксёр к каратисту даже не подойдёт. Пока он будет руками махать, каратист его пяткой быстро вырубит
Муслима Кусайнова пока каратист будет ногами махать, боксер его вырубит = )
Сильнее -то боксер, а вот вопрос в том, кто кого отпиздит - это вопрос)
смотря кто какой, у кого какая выдержка в бою, порой и одного удара достаточно
Емельяненко сильнее))
Вадюня *****
тут все от человека зависит, а те кто говорят конкретно-полные идиоты
А Г
боКсер это машина для убийства если поставить на ринг боксера и каратиста с 5летнем стажем каждого то кОнеЧНо ВЫИГРАЕТ БОКСЕР
сильнее штангист
БОКС СИЛЬНЕЕ Я ЗА БОКС 6 ЛЕТ ПОСВЯТИЛ БОКСУ
Легкоатлет, фиг убежишь, хрен догонишь.