Занятия спортом

кто скажет какой стероид помогает эффективно???

мне надо чтоб он помог хотя бы после второго укола....не могу вес никак набрать....хочу просто нарастить мцшечную массу помогите люди....
Нандролон-ДЕКУ пробуй, но гарантии того, что он тебе поможет -нет!

Почему именно со второго укола?... Любую химию принимают курсами 3-4 месяца, все по разному. .
Если человек не прозанимался хотя бы пару лет, то рекомендовать ему анаболические стеройды безполезно, так-как нет опыта в тренировочном процессе и вообще подкованности в этом!! !

«Допинг не должен интересовать начинающих спортсменов»

Это справедливо на 100 процентов. Два-три года регулярных и упорных тренировок это минимум, после которого можно только подумать о применении каких-то серьезных препаратов.
Какой смысл колоть себе сильнодействующие средства, если ты не умеешь ни грамотно тренироваться, и еще не научился придерживаться верного режима питания? Многие «чайники» уже являются знатоками в мире препаратов, но еще не научились подтягиваться 10 раз на турнике и отжиматься 10 раз на брусьях с собственным весом. А следовало бы!
Считаю необходимым достижение бодибилдером (пауэрлифтером) определенных силовых показателей в базовых упражнениях, без употребления, каких бы то ни было стероидов.
Говорить не о чем, если вы не можете выжать собственный вес лежа 6-8 раз, и присесть со штангой в полтора своих веса те же 6-8 раз.
Dilya Frolova
Лучший ответ
не советую! надо опыта набратся в тренировках режиме!
Как минимум 2-3 года упорных тренировок только потом можно очем то говорить! Попробуй Метандростинол ! !(метан)
М А R Д О Н
Нереал после второго укола. Хотя бы 5 уколов и хорошая поддержка тренировками. Любой стероид подойдет. А вообще самый лучший стероид - это Любовь - активизирует и стимулирует мышцы сердца, тазо-бедренной части, руки и извилины головного мозга.
Тамара