Занятия спортом

Привычки боксеров в быту

А какие боксеры, борцы в быту? Какие у них привычки, какая походка особенная, общение или отношения с людьми и пр.
Юлия Щукина
Хуяр3т всех подряд, если встретят тебя - разобьют еб@ло
Vadim Donvad
Лучший ответ
Виктор Кубатко ААХАХАХАХХАХА
Почему только боксёры? Есть хороший знакомый -- мастер спорта по борьбе, всю жизнь в боевых искусствах (тренер). На редкость спокойный и скромный человек, давно на пенсии. Каждое утро делает зарядку, особенно растяжки.
обычные, как у всех, это ж не кухонный боец а спортсмен
Zuleyha Roziyeva
Конкретно про боксёров не скажу, а вообще спортсмены (в том числе и занимающиеся боевыми искусствами) - в большинстве своём в быту - точно такие же люди. Обращение и общение с людьми - такое же, как и обычных людей (всё от конкретного человека зависит - хороший человек останется хорошим человеком, вне зависимости от того, занимается ли он боевыми искусствами или нет, ну а плохой человек, к сожалению, останется плохим). Походка - ну обычная, вроде, походка. Единственное, что привычки несколько меняются - тренировки дают о себе знать, поэтому лучше резких выпадов не делать по отношению к человеку, занимавшегося или занимающегося боевыми искусствами - ибо в этом случае его подсознание воспримет сей выпад как удар, ну а тренировка даст о себе знать - врежет сперва, а потом уже осознает, что он сделал.

Кстати, вот я, например, занимался каратэ - что, по манере общения (в частности, в ответе на этот Ваш вопрос) это разве заметно?
Юлия Щукина Спасибо. Да нет. я знал, что отнюдь не все спортсмены тупые. Да и зависит наверное от того, сколько ты ходил на секцию