Начни отжиматься на гантелях в кулаках ногами с дивана а лучше со стола.
И качать пресс прижав гантели к груди.
В домашних условиях ноги под диван что бы не поднимались либо пусть отец их держит или с кем живешь.
Главное упорство.
У меня так дочка со мной занималась в садике когда была троих трехкласников отхреначила.
Правда я запарился к директору школы и садика потом ходить..
Но она была права.
Занятия спортом
Структура тренировочных занятий адаптивной физической культурой
Уточните вопрос. Адаптивная физическая культура для кого? Адаптивная физическая культура - это невежественное изобретение одной мрази по фамилии Евсеев. Адаптивная она у него, потому что адаптирует инвалида к обществу. Никакая физкультура никого не адаптирует к обществу, но только включение в общество. Во всём мире это направление называется Adapted Physical Education (адаптированное физическое воспитание). Адаптированное, значит, измененное, в соответствии с возможностями и потребностями людей, для которых обычное физическое воспитание небезопасно или неэффективно. Это американская формулировка. Здесь всё понятно. Если подумать, то любая физическая тренировка должна соответствовать возможностям и потребностям человека. Противопоказаний для занятий физической тренировкой нет, только, она должна быть адекватной. Физическая нагрузка на любую часть тела оказывает влияние не весь организм. Например, если не ходят ноги, тренировать верхнюю часть тела. Если нет сил тренировать верхнюю часть тела, делать жим лежа железной трубы. Хорошую нагрузку, эффективную и безопасную, дают тяжелые булавы, двуручные и одноручные. Для молодежи могу прислать Программу тренировки ikozlovskiy and mail dot ru.