Занятия спортом

Отношение подротков к физической культуре и спорту. Ваше мнение.

Ненафижу эту физ-ру... терпеть немогу =\
Zarif Navruzow
Лучший ответ
Сейчас модно только футбол испортзал у подростков . Ну и паркур сейчас на первом месте вне конкуренции !
Михаил Попов
абсолютно согласна с Adrenalina_4Ka_
Наталья =)
Поколение 90! молодеж это поколение алкашей и наркоманов! Знаю потомучто у нас на районе из всех от 12 до 25 может 2% только спортом занимаются остальные бухают или колятС! Я
или просто одно на уме! камубы сегодня ...засандалиТЬ!
Отношение какое может быть отношение если курят уже с 5-6 лет! ё ма ё!
про девушек вообще не говарЮ!
Я занимаюсь в тренажерном зале уже полгода.... А подростки.... только 1 % из 100 занимается физукльтурой ДЛЯ СЕБЯ. Остальные - алкаши!!!
Если пацан, пацан, то он не будет против физ-ры, а даже за! Он не будет, растить длиные волосы, носить обтягивающие в ногах джинсы и красить волосы и не только. И зваться эмо боем.
ради фигурки стоит поработать =)
Сейчас не модно среди молодёжи заниматься спортом. Да и зачем, собственно? Ведь лучше попить пивка, забить " косячок ", покайфовать... Что напрягаться? Ходить в тренажёрный зал или на стадион - это ведь, по мнению многих, утомительно. Им и невдомёк, что от твоей физической подготовки в жизни зависит очень многое. Да и сдругой стороны, разве не классно быть обладателем богатырских плеч, объёмных бицепсов? Разве не красиво смотрится рельефный, накаченный пресс? Об этом просто не думают или не хотят думать. Пить и курить просто, а ты вот попробуй пересилить себя и заняться собственным телом! Победить лень, победить свои слабости и стать спортивным человеком - такое под силу не каждому.
Раньше пацанов стращали армией, без физ. подготовки там капец. А сейчас, что армия, что подготовка - фуфель! Огромная благодарность подросткам, которые не водку хлыщут и колятся, а закаляются для жизни. В любом виде спорта!
Физкультуру в школе не люблю (нет свободы действий) .
Люблю заниматься спортом по-своему (например, бегаю).
не все подростки относятся к спорту одинаково.... я например отношусь максимально положительно....
Freak Me Out
Обожаю физру