Кадровые агентства

Почему меня меня не берут на работу????Что во мне не так. Опыта работы нет. Согласен. Но начинают люди как то же

Старайтесь... добивайтесь своего... начните с малого - и у вас все получится!! Удачи Вам!
Оксана Т
Лучший ответ
мало того что вы без опыта, кругом грядет безработица и каждый работодатель себе старается выбрать лучшего работника
Может начинать надо не с должности директора?
Саша Торольчук
Без опыта работы берут либо по знакомству, либо на мизерную зарплату, либо на мизерную должность с мизерной зарплатой.
Уверенней надо быть, наглее что ли. Должна быть непоколебимая уверенность в собственных силах. Отсутствие опыта надо же как то компенсировать.
Оля Петькова
Может у Вас запросы какие-нибудь слишком завышенные, зарплату например большую хотите, или должность вам подавай ого-го?
Начните с малого. Вам сейчас самое главное, это найти работу в той области, в которой Вы хотите развиваться дальше. Не гонитесь за большими деньгами - всему свое время. Что касается должностей, то вполне можно начать с ассистента, помощника и т. п. А как только работу получили - проявляйте себя по полной программе, но с хорошей стороны ))) А там глядишь и карьерный рост пойдет. Чего Вам и желаю ))
давайте разберемся, могу помочь в этом. напишите мне в личку ваш возраст, образование, любимые занятия, вредные привычки, что умеете и что хотите, в каком городе живете, ваше фото и я помогу вам составить правильное резюме бесплатно
Тагир Н
Ищи работу на севере или в средней россии. Ну и конечно если у тебя есть знакомые, сейчас без блата хрен куда сунешся, я сам сижу сейчас дома и ищу работу по специальности (строительство трубопроводов) но у нас в Краснодаре о таком и не слышали а если слышали то туда хрен влезеш. Всюду своих набрали.
Иногда предлагают работу стажера (практиканта) . Там иликрошечная ЗП, или вообще бесплатно, но дадут хорошие рекомендации. Можно начать с этого. Или попробовать устроиться в хорошую (серьезную) компанию курьером, познакомиться с людьми, хорошо себя зарекомндовать. а потом пойти в отдел кадров и предложить себя как специалиста по своему профилю.
см. сайт hh.ru
George .
Если нет опыта, то начинать нужно с малого, а потом и "вырастешь". У некоторых это происходит быстро
Amil Soltanov