Кадровые агентства

Почему после 40 так сложно найти работу.? Такое впечатление что только до 35 нужна работа?

@n@st@si@ V@silenko
Это точно, ощущение такое что после 35 лет можно смело ползти на кладбище.
Аблай Тлеубердин
Лучший ответ
Возраст тут не причем, мне 20 и я тоже не могу найти работу.
из своего богатого трудового пути могу и постоянно говорю Все беда в руководителях. Человек к 40-50 годам набирается полного опыта и обладает оперативной маневренностью и мышлением. А сегодняшние руководители- выходцы из торгашей челноков и отставников. Откуда у них опыт работы - считают что командовать и руководить одно и тоже. Потом просто бояться- люди до 50 лет прошли и знали советскую школу руководителей где случайные руководители просто не могли быть без опыта и не прошедших определенные ступени должностей. А как легко понукать молодыми которых такие руководители ничему никогда не научат. Вот и складывается такое положение. Умный и грамотный руководитель всегда отдаст приоритет возрастному человеку- будет уверен в исполнении и безошибочности порученной работы
Денис Голубев
Представьте, если 50!
Vetaly Vetaly
И в 35 тяжело найти работу!! ! Говорят - старая. И им наплевать на опыт, на то, что в декрет уже не пойду 100%. А в 35 уже и опыт есть, и знания, и на мир другими глазами смотришь!! ! (Не в обиду молодым)
Іра Аманжаєва
потому, что человек стареет, и становиться беушным
чато лобаеться и выходит из строя, требует более щядящих условий экспуатации
ну и т. п.
этот гон я могу подолжить, просто клаву мацать уже устал
:-)
Сейчас работу легко найти только чуркам, которые своих прав не знают и гордости не имеют, готовых на любую работу за любые деньги. Возраст тут не при чем. В 20 недостаточно опыта, в 30 недостаточно молодой.. . мне кажется, что на деле это всего лишь отмазки.
Надо очень хорошо искать
У меня такая же проблема...!