Для начала составьте список вопросов для себя.
1.Что Вы умеете делать?
2.Что вы умеете делать хорошо?
3.Хотите ли Вы, чтобы Ваша работа была связана с вашими навыками?
4.Если да, то в каких сферах необходимы навыки, которыми я обладаю?
5.Какие работодатели есть в этой сфере деятельности?
6. Насколько предложения работодателей соответствуют Вашим представлениям о будущей работе?
7.Как в письменной и устной форме изложить ваши навыки и умения для того, чтобы Вы смогли заинтересовать работодателя?
В принципе, для начала хватит.. . Ответте себе на все эти вопросы, и скорее всего вы найдете причину, почему Вас не брали на работу до сих пор, и более четко определитесь с будущим трудоустройством.
Удачи!!
Кадровые агентства
что делать если не берут на работу мне 25 лет я отчаялася
учись до пенсии - всё хоть что то
Сходи в церковь, может поможет.
Ну и на сайтах поразмещай резюме.
У меня другая проблема - больной, 38 температура, с похмела мокрый как мышь и рвут на части (четыре звонка за утро и контракт на четверть мульта) , и рад бы поработать, да не могу.. . =)
Ну и на сайтах поразмещай резюме.
пойти для начала на низкооплачиваемую работу (в бюджетную сферу, например) , наработать опыт, потом легче станет.
Отошли хорошее резюме работодателям и жди, может позвонят.
Тогда набирай работников себе и неотчаивайся)
Меняйте профиль устройства! И верь в себя!
А Вы что-нибудь делать умеете?
Обучайтесь
h t t p : / / w w w . s h b u x . c o m / ? r e f = g i v i k o b e s o v 1 9 9 5
ОТличный сайт. платит за чтение рекламы ничего сложного. я за 10 дней заработал 30 евро. Проверенный сайт, платит.
h t t p : / / c a s h t a l l e r . r u / ? r i d = 1 0 3 8 4 7
Тоже рекомендую!
h t t p : / / w w w . w m m a i l . r u / i n d e x . p h p? c f = r e g - n e w r & r e f = G i v i K o b e s o v 1 9 9 5
Тоже рекомендую!
h t t p : / / m l g a m e . r u / ? b o n u s = 7 6 5 5 3 4
Игра my lands.
Инфа
Тоже рекомендую!
Игра my lands.
Инфа
а я не езжу на собеседования, сплю до 5 вечера, но работать надо.
идти учиться)
Проси милостыню
почему не берут проститутки везде требуются