Кадровые агентства

А если у человека нет в 24-25 лет стажа и книги трудовой это трагично?или очень плохо? или не так уж ужасно все?

Да кучи таких людей. Например, продавщицы на базаре. О будущем нужно беспокоиться заранее. Лет через 10 Вам уже невозможно будет устроиться никуда без стажа. Пока молоды - пожалуйста. Но вот работодатели могут Вас натягивать по самые нехочу и без всякой ответственности с их стороны.
Sultan J.r.
Лучший ответ
А никому стаж ваш не нужен, нужен человек умеющий чтото делать, всего навсего! Ведь деньги вам будут платить не за ваш стаж и регалии, а за работу которую вы будете делать. Не взяли потому, что вы не подходите! вам ведь зряплату надо платить, а где ее взять? ее заработать надо, по ходу вы не подходите для выбранной вакансии, ну или не показали что умеете то, что надо! ? Но обычно если человек не показывает что от него ждут, его расспрашивают, т. е. задают вопросы, чтоб понять. Вероятнее всего просто не подошли. Обычно в вакансии требования написаны, если не подходите заранее, то обмануть не просто. Вранье видно сразу, и про это в глаза не скажут.
Сергей Борисов
плохо, я будь работо даьтелем скорее всего не взял бы на работу
Ольга Чупрова
Придет пенсионный возраст. Тогда искать придется минуту проведенную на работе. Или платить за приписки
Андрей Кусеров
вы не одна такая. я предполагаю.. что расса пенсионеров в недалёком будущем вымрет. и не нужно даже добавлять года .
Ardak ******
вроде не кто от этого не умирал